Thursday 01 October 2026
Sarabangla | Breaking News | Sports | Entertainment
English

খাওয়া-ঘুমের ব্যাঘাতে বিপর্যস্ত গার্দিওলা

স্পোর্টস ডেস্ক
১৪ ডিসেম্বর ২০২৪ ১৩:৩৬
Sarabangla | Breaking News | Sports | Entertainment

নিজের কোচিং ক্যারিয়ারে এরকম দুঃসময় আর কখনোই আসেনি তার। ম্যানচেস্টার সিটিকে এক প্রকার ‘অজেয়’ করে তোলা পেপ গার্দিওলা এই মৌসুমে বেশ বিপাকেই আছেন। গত দুই মাসে একের পর এক হারে বিপর্যস্ত গার্দিওলা বলছেন, চাপের কারণে তার ঘুম, খাওয়া সবকিছুরই চরম ব্যাঘাত ঘটেছে।

কারাবাও কাপে টটেনহামের বিপক্ষে হার দিয়ে শুরু। এরপর টানা ৮ ম্যাচে জয়হীন ছিল সিটিজেনরা। মাঝে এক ম্যাচ জিতলেও সবশেষ ম্যাচে আবার হেরেছে সিটি। ১০ ম্যাচে মাত্র ১ জয়, গার্দিওলার দীর্ঘ ক্যারিয়ারে এরকম আগে কখনোই হয়নি! মাঠে ও মাঠের বাইরে তাই নানা চাপে পিষ্ট পেপ।

ম্যানচেস্টার ডার্বির আগে পেপ বলছেন, মানসিকভাবে খুবই বাজে অবস্থায় আছেন তিনি, ‘আমার মানসিক অবস্থা বেশ খারাপ। ঘুমের অবস্থা আরও বেশি খারাপ। খাওয়ার রুচি নিয়েও সমস্যা হচ্ছে। তবে আমি ঠিক আছি। আমাদের চাকরিতে নিজেদের সেরাটা দিয়েই চেষ্টা করে যেতে হবে। যখন ভালো ফলাফল আসে না তখন এরকম অবস্থা হয়।’

বিজ্ঞাপন

হারের বৃত্ত থেকে বের হয়ে ইউনাইটেডের বিপক্ষে জয়ের ধারায় ফিরবে সিটি, বিশ্বাস গার্দিওলার, ‘পরের ম্যাচ নিয়ে অবশ্যই চিন্তিত আমি। ম্যাচটা আমাদের জন্য গুরুত্বপূর্ণ। এই ম্যাচে জিতেই আমরা জয়ের ধারায় ফিরতে চাই।’

আগামীকাল প্রিমিয়ার লিগের ম্যাচে ম্যানচেস্টার ইউনাইটেডের বিপক্ষে মাঠে নামবে সিটি। এই মুহূর্তে পয়েন্ট টেবিলের চতুর্থ স্থানে আছেন তারা।

সারাবাংলা/এফএম