Wednesday 30 September 2026
Sarabangla | Breaking News | Sports | Entertainment
English

বরিশালে যুবলীগ নেতাকে কুপিয়ে জখম

ডিস্ট্রিক্ট করেসপন্ডেন্ট
১০ জানুয়ারি ২০২৫ ১১:১৭
Sarabangla | Breaking News | Sports | Entertainment

বরিশাল: বরিশালে শাহরিয়ার সাচিব রাজীব (৪৭) নামে এক যুবলীগ নেতাকে কুপিয়ে হাত-পায়ের রগ কেটে দিয়েছে সন্ত্রাসীরা। বৃহস্পতিবার (৯ জানুয়ারি) রাত সাড়ে ১০টার দিকে নগরীর গোরস্থান রোড এলাকায় এ ঘটনা ঘটে।

গুরুতর আহত রাজীব নগরীর গোরস্থান রোড কাছেমাবাদ খানকা এলাকার মৃত নজরুল ইসলামের ছেলে। তিনি নগরীর ২১ নম্বর ওয়ার্ড যুবলীগের সাধারণ সম্পাদক। সাবেক পানি সম্পদ প্রতিমন্ত্রী জাহিদ ফারুক শামীমের অনুসারী হিসেবে তিনি পরিচিত ছিলেন।

প্রত্যক্ষদর্শীরা জানিয়েছেন, রাজীব রাত ১০টার দিকে বাজার নিয়ে বাসায় ফিরছিলেন। এ সময় অস্ত্রধারী দুই যুবক আকস্মিক পেছন থেকে এসে এলোপাতাড়ি কুপিয়ে তার হাত-পায়ের রগ কেটে দেয়। কুপিয়ে জখম করার সিসি ক্যামেরার ফুটেজ স্যোসাল মিডিয়ায় ছড়িয়ে পড়েছে।

বিজ্ঞাপন

আহত রাজীবের বোন শাহীনা আজমিন জানান, স্থানীয় টেইলার্স বাচ্চুর সঙ্গে তার ভাইয়ের বিভিন্ন বিষয় নিয়ে বিরোধ রয়েছে। এর জেরে বাসায় ফেরার পথে বাচ্চুসহ অজ্ঞাত আরও একজন তার ভাইকে কুপিয়েছে৷ তার অবস্থা আশঙ্কাজনক। তাকে ঢাকায় নেওয়ার প্রস্তুতি চলছে।

কোতোয়ালি মডেল থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মো. মিজানুর রহমান বলেন, ‘সিসিটিভি ফুটেজে দেখা গেছে, দুই ব্যক্তি ধারালো অস্ত্র নিয়ে রাজীবকে ধাওয়া করে। পরে তাকে এলোপাতাড়ি কুপিয়ে ফেলে রেখে পালিয়ে যায়। দুজনকে গ্রেফতার করতে পুলিশের অভিযান চলছে। কারা এবং কেন এ ঘটনা ঘটিয়েছে এখনো নিশ্চিত হওয়া যায়নি।

সারাবাংলা/এমপি