Sunday 27 September 2026
Sarabangla | Breaking News | Sports | Entertainment
English

কুষ্টিয়ায় ভাতিজার ট্রলির ধাক্কায় চাচার মৃত্যু

ডিস্ট্রিক্ট করেসপন্ডেন্ট
১১ ফেব্রুয়ারি ২০২৫ ১৭:২৫
Sarabangla | Breaking News | Sports | Entertainment

কুষ্টিয়া: জেলায় ভাতিজার ট্রলির ধাক্কায় খবির উদ্দিন (৫০) নামে এক ভ্যানচালকের মৃত্যু হয়েছে। মঙ্গলবার (১১ ফেব্রুয়ারি) দুপুর আড়াইটার দিকে সদর উপজেলার আলামপুর রামনগরে এ ঘটনা ঘটে।

নিহত খবির একই এলাকার মৃত গঞ্জের আলীর ছেলে।

পুলিশ ও স্থানীয় সূত্রে জানা গেছে, খবির উদ্দিন তার বাড়ি থেকে ভ্যান চালানোর উদ্দেশ্য বের হচ্ছিলেন। এ সময় খবিরের ভাতিজা রাসেল (১৮) ট্রলি নিয়ে বাড়ির দিকে ফিরছিলেন। এমন সময় রামনগর মসজিদ এলাকায় পৌঁছালে ট্রলি ভ্যানটিকে ধাক্কা দেয়।

নিহতের ফুপাতো ভাই শহিদুল বলেন, ‘আমার ভাই খবির ও আমার বাড়ি পাশাপাশি। আমি মাঠে কাজ করছিলাম। এ সময় ট্রলিটি চালাচ্ছিল আমার ছেলে রাসেল। রামনগর মসজিদ এলাকায় পৌঁছালে ট্রলিটি ভ্যানে ধাক্কা দেয়। এতে গুরুতর আহত হন আমার ভাই খবির। পরে হাসপাতালে নেওয়ার পথে তার মৃত্যু হয়। বিষয়টি মেনে নিতে পারছি না।’

বিজ্ঞাপন

কুষ্টিয়া জেনারেল হাসপাতালের আবাসিক মেডিকেল অফিসার (আরএমও) ডা. হোসেন ইমাম বলেন, ‘হাসপাতালে নেওয়ার আগেই খবির উদ্দিনের মৃত্যু হয়েছে। নিহতের মরদেহ এখনো হাসপাতালে রাখা হয়েছে।

কুষ্টিয়া আলামপুর ক্যাম্প ইনচার্জ আতিকুর রহমান, এ ঘটনার সত্যতা নিশ্চিত করেছেন।

সারাবাংলা/এইচআই