Tuesday 29 September 2026
Sarabangla | Breaking News | Sports | Entertainment
English

দৌলতদিয়ায় যৌনকর্মীর কক্ষ থেকে ১ ব্যক্তির মরদেহ উদ্ধার

ডিস্ট্রিক্ট করেসপন্ডেন্ট
৭ জানুয়ারি ২০২৬ ১৬:৫৯
Sarabangla | Breaking News | Sports | Entertainment

রাজবাড়ী: রাজবাড়ীর দৌলতদিয়া যৌনপল্লী থেকে মো. আজমীর আলম (৫০) নামে এক ব্যক্তির মরদেহ উদ্ধার করেছে পুলিশ।

বুধবার (৭ জানুয়ারি) সকালে গোয়ালন্দঘাট থানা পুলিশ মরদেহটি উদ্ধার করে। প্রাথমিকভাবে পুলিশের ধারণা, অতিরিক্ত যৌন উত্তেজক ওষুধ সেবনের ফলে স্ট্রোকজনিত কারণে তার মৃত্যু হয়ে থাকতে পারে।

মৃত আজমীর আলম গোপালগঞ্জ জেলার মুকসুদপুর থানার দিগনগর এলাকায় সোর্দি মাতুব্বর বাড়ি গ্রামের মৃত শামসুদ্দিন মিয়ার ছেলে।

পুলিশ ও স্থানীয় সূত্রে জানা যায়, আনুমানিক ভোর ৪টার দিকে আজমীর আলম দৌলতদিয়া যৌনপল্লীর হাজরার বাড়ির এক যৌনকর্মীর কক্ষে প্রবেশ করেন। সেখানে কিছু সময় অবস্থান করার পর ভোর পৌনে ৫টার দিকে তিনি ওই যৌনকর্মীকে সিগারেট আনতে বাইরে পাঠান। কিছুক্ষণ পর সিগারেট নিয়ে ফিরে এসে তাকে ডাকাডাকি করলে কোনো সাড়া পাওয়া যায়নি।

বিজ্ঞাপন

পরবর্তীতে আশপাশের লোকজনকে বিষয়টি জানানো হলে তারাও একাধিকবার ডাকাডাকি করেন। তবে কোনো সাড়া না পেয়ে দেখা যায়, তিনি শ্বাস-প্রশ্বাস নিচ্ছেন না। পরে খবর পেয়ে গোয়ালন্দঘাট থানা পুলিশ ঘটনাস্থলে গিয়ে মরদেহ উদ্ধার করে।

গোয়ালন্দঘাট থানার অফিসার ইনচার্জ (ওসি) মো. মমিনুল ইসলাম জানান, প্রাথমিকভাবে ধারণা করা হচ্ছে অতিরিক্ত যৌন উত্তেজক ওষুধ সেবনের কারণে স্ট্রোক হয়ে ওই ব্যক্তির মৃত্যু হয়ে থাকতে পারে। তবে ময়নাতদন্ত প্রতিবেদন পাওয়ার পর মৃত্যুর প্রকৃত কারণ নিশ্চিত হওয়া যাবে।

সারাবাংলা/এমপি
বিজ্ঞাপন

দুর্গাপূজায় ছুটি বাড়ল
২৯ সেপ্টেম্বর ২০২৬ ১৮:০৮

আরো

সম্পর্কিত খবর