Monday 04 Aug 2025
Sarabangla | Breaking News | Sports | Entertainment

‘স্পিরিট’ ছবির তালিকা থেকে বাদ দীপিকা ও আল্লু অর্জুন

এন্টারটেইনম্যান্ট ডেস্ক
১৩ জুন ২০২৫ ১৫:০৮

বড় বাজেট, বড় পরিচালক, বড় প্রত্যাশা—সব কিছু মিলিয়ে ‘স্পিরিট’ হতে চলেছিল দক্ষিণ ভারতের অন্যতম প্রতীক্ষিত ছবি। সন্দীপ রেড্ডি বাঙ্গার পরিচালিত এই ছবিতে একসঙ্গে দেখা যেতে পারত বলিউড ও দক্ষিণী সিনেমার দুই জনপ্রিয় মুখ—দীপিকা পাড়ুকোন ও আল্লু অর্জুনকে। তবে সব জল্পনার অবসান ঘটিয়ে জানা যাচ্ছে, এই দুই তারকা আর থাকছেন না ছবির কাস্টে।

প্রথমেই বাদ পড়েন দীপিকা। কারণ, নির্মাতাদের সঙ্গে সময় ও পারিশ্রমিক নিয়ে বনিবনা হয়নি তার। দীপিকার দাবি, তিনি দিনে আট ঘণ্টার বেশি কাজ করবেন না এবং পারিশ্রমিক হিসেবে ২০ কোটির নিচে যাবেন না। নির্মাতাদের মতে, এত বড় বাজেটের ছবিতে তারকাদের সহযোগিতামূলক মনোভাব থাকা উচিত। ফলত, বাদ পড়তে হয় দীপিকাকে।

বিজ্ঞাপন

এরপর তালিকায় নাম উঠেছে দক্ষিণী সুপারস্টার আল্লু অর্জুনের। ‘পুষ্পা’ সিরিজের পর থেকে অর্জুনের বাজার চড়া। কিন্তু ‘স্পিরিট’–এ তার চরিত্র গৌণ হওয়ায় শেষমেশ তিনিও ছবি থেকে সরে দাঁড়িয়েছেন বলে খবর। নির্মাতাদের মতে, চরিত্রটি সাপোর্টিং হলেও গুরুত্বপূর্ণ, কিন্তু তা অর্জুনের প্রত্যাশার সঙ্গে মেলেনি।

‘স্পিরিট’ এখন নতুন কাস্টিংয়ের সন্ধানে। প্রশ্ন উঠছে—তবে কি বড় তারকাদের উচ্চাশা এখন ছবি তৈরির পথে সবচেয়ে বড় বাধা হয়ে দাঁড়াচ্ছে? নাকি পরিচালকের উচিত তারকাদের সময় ও চাহিদার প্রতি আরও সংবেদনশীল হওয়া?

প্রশ্নের উত্তর সময়ই দেবে। আপাতত নির্মাতারা চাইছেন, নতুন মুখ ও দৃঢ় পরিকল্পনা নিয়ে ‘স্পিরিট’কে এগিয়ে নিয়ে যেতে।

সারাবাংলা/এফএন/এএসজি

আল্লু অর্জুন দীপিকা পাড়ুকোন স্পিরিট

বিজ্ঞাপন

আরো

সম্পর্কিত খবর