Tuesday 24 Jun 2025
Sarabangla | Breaking News | Sports | Entertainment

মায়ের সঙ্গে ভালোবাসার গল্প পাঠান জয়া আহসানকে

এন্টারটেইনমেন্ট ডেস্ক
২৪ জুন ২০২৫ ১৬:৫৬

‘আমার মা শুধু আমার মা নন, তিনিই আমার সবচেয়ে নিরাপদ আশ্রয়, সবচেয়ে আপন মুখ।’

ঠিক এমন এক মমতাময় অনুভব থেকেই অভিনেত্রী জয়া আহসান তার ফেসবুক পেজে দিয়েছেন এক আবেগঘন আহ্বান। ‘ফ্রেমবন্দি Dear মা মুহূর্ত’—এই শিরোনামে একটি ভিন্নধর্মী ক্যাম্পেইনে অংশগ্রহণের আহ্বান জানিয়েছেন তিনি।

জয়া আহসানের আহ্বান, আপনার মা বা যার সঙ্গে আপনার মাতৃত্বের মতো সম্পর্ক, তার সঙ্গে সবচেয়ে প্রিয় মুহূর্তের ছবি বা ভিডিও পাঠান। সেটা হতে পারে—

মায়ের সঙ্গে একটি কোলাজ,
ছোটবেলার কোনো দুষ্টু মুহূর্ত,
কিংবা এমন এক মুহূর্ত যা শুধুই ‘মা’কে মনে করায়।
ছবি বা ভিডিও পাঠাতে হবে ইমেইলে: [email protected]
অথবা হোয়াটসঅ্যাপে: ৮৯৮১০০৯০৫৪
শেষ সময়: ৩০ জুন, ২০২৫।

বিজ্ঞাপন

এই ডিজিটাল যুগে আমরা মাকে ফোন দিই কম, আর স্টোরিতে ‘আই লাভ ইউ মা’ পোস্ট দিই বেশি। জয়া আহসানের এই উদ্যোগের উদ্যেশ্য হচ্ছে – প্রতিটি মায়ের সঙ্গে আমাদের ছোট ছোট মুহূর্তগুলোই আসল রত্ন, যা সংরক্ষণের দাবি রাখে। এই ক্যাম্পেইন শুধু ছবি পাঠানো নয়, মায়ের প্রতি কৃতজ্ঞতার প্রকাশ।

জয়া আহসান তার ফেসবুকে লিখেছেন- ‘আপনার মা অথবা যিনি আপনার মায়ের মতো, তাঁর সঙ্গে সবচেয়ে প্রিয় ফ্রেমের ছবি বা ভিডিও পাঠিয়ে দিন…’ । এর সঙ্গে ছিল তিনটি অসাধারণ ছবি—

একটিতে একজন মা ও সন্তানের চোখে চোখ রাখা,
একটিতে সিলুয়েটে মা কোলে নিচ্ছে শিশুকে,
আর একটিতে নদীপাড়ে দাঁড়িয়ে থাকা মা-সন্তান—সব ছবিই যেন বলে:
মা মানেই আলো, ছায়া, নির্ভরতা।
এটা শুধু একটি কোনো প্রতিযোগিতা নয়,
এটা একটা ভালোবাসার চিঠি,
একটা ছবি,
একটা জীবনের ফ্রেম।

#DearMaa #competitiontime #ParticipateNow #TrendingNow2025
এই হ্যাশট্যাগে সোশ্যাল মিডিয়ায় চলছে রীতিমতো মাতৃত্ব উদযাপন।

জয়া আহসানের ডাকে সাড়া দিয়ে চলুন আজ একটু থামি, পুরোনো অ্যালবাম খুলে দেখি মায়ের সঙ্গে আমাদের সেই ফ্রেমবন্দি ভালোবাসা। একটি ছবি বা ভিডিও দিয়ে হয়তো আমরা মাকে আরেকবার বলি— ‘তোমাকে ভালোবাসি’।

সারাবাংলা/এফএন/এএসজি

জয়া আহসান ভালোবাসার গল্প মায়ের সঙ্গে ভালোবাসার গল্প