Tuesday 24 Jun 2025
Sarabangla | Breaking News | Sports | Entertainment

মা হয়েই মীনা কুমারীর চরিত্রে ফিরছেন কিয়ারা

এন্টারটেইনম্যান্ট ডেস্ক
২৪ জুন ২০২৫ ২০:৩১

বলিউডের কিংবদন্তি অভিনেত্রী মীনা কুমারীকে নিয়ে নির্মিত হতে যাচ্ছে বায়োপিক। দীর্ঘদিন ধরেই এই নিয়ে বলিপাড়ায় চলছে গুঞ্জন। তবে এবার সেই খবরে সিলমোহর পড়তে চলেছে! শুধু তাই নয়, কিংবদন্তি এই অভিনেত্রীর ভূমিকায় দেখা যেতে পারে সদ্য মা হতে যাওয়া কিয়ারা আদভানিকে। ভারতীয় সংবাদমাধ্যম সুত্রের খবর, কিয়ারাকে এই চরিত্রের জন্য প্রস্তাব দেওয়া হয়েছে।

নির্মাতাদের মতে, মীনা কুমারীর চরিত্রে কিয়ারাই সবচেয়ে ভালোভাবে নিজেকে খাপ খাওয়াবেন। চিত্রনাট্য শোনার পর কিয়ারাও মুগ্ধ হয়েছেন বলে খবর, যদিও চূড়ান্তভাবে এখনও তিনি সম্মতি দেননি।

গুরুত্বপূর্ণ বিষয়টি হল, কিয়ারা এই ছবিতে চুক্তিবদ্ধ হলে এটি হবে মা হওয়ার পর তার প্রথম কাজ। কিয়ারা এই বছরের ফেব্রুয়ারিতে সিদ্ধার্থ মালহোত্রার সঙ্গে সন্তানের আগমনের খবর শেয়ার করেছিলেন এবং এখন ব্যক্তিগত অবসরে রয়েছেন। এর আগেও মেট গালায় গৌরব গুপ্তার ডিজাইনে কিয়ারাকে দেখা গিয়েছে। সম্প্রতি সিদ্ধার্থর সঙ্গে ছুটি কাটাতেও দেখা গিয়েছে তাকে।

বিজ্ঞাপন

মীনা কুমারীর জীবন কাহিনী বলিউড ইতিহাসের অন্যতম সোনালি অধ্যায়। ‘ট্র্যাজেডি কুইন’ খ্যাত এই অভিনেত্রী তার দু’দশকের কেরিয়ারে ‘বৈজু বাওরা’, ‘সাহেব বিবি অউর গুলাম’, ‘পাকিজা’সহ আরও অনেক সাড়া জাগানো ছবিতে কাজ করেছেন। তিনি চারবার ফিল্মফেয়ার সেরা অভিনেত্রীর পুরস্কার জিতেছেন এবং মাত্র ৩৮ বছর বয়সে না ফেরার দেশে চলে যান।

সারাবাংলা/এএসজি

কিয়ারা আদভানি মীনা কুমারী

বিজ্ঞাপন

আরো

সম্পর্কিত খবর