Monday 19 October 2026
Sarabangla | Breaking News | Sports | Entertainment
English

নতুন শর্টফিল্মে হৃদয়-মোনালিসা

এন্টারটেইনমেন্ট ডেস্ক
৩ জানুয়ারি ২০২৬ ১৭:২৮
Sarabangla | Breaking News | Sports | Entertainment

নতুন বছরকে স্বাগত জানিয়ে দর্শকদের জন্য উপহার দিয়েছেন জনপ্রিয় সংগীতশিল্পী হৃদয় খান। তার নতুন শর্টফিল্ম ‘ট্র্যাপড’ সম্প্রতি ইউটিউবে মুক্তি পেয়েছে। শুধু অভিনয় নয়, ছবিটির পরিচালকও হয়েছেন হৃদয় নিজেই।

প্রায় ৩০ মিনিটের এই শর্টফিল্মটি নির্মিত হয়েছে নিউইয়র্ক শহরের পটভূমিতে, যেখানে প্রেম, রহস্য ও নাটকীয় টানটান উত্তেজনা একসাথে ফুটে উঠেছে। চলচ্চিত্রের কিছু দৃশ্য ইতোমধ্যে হৃদয় নিজেই তার ফেসবুক পেজে শেয়ার করেছেন। সেখানে তিনি লিখেছেন, ‘স্বাধীনতা তখন নিষ্ঠুর জিনিস যখন ভুল লোকেরা তোমাকে তা দিতে চায়।’

শর্টফিল্মে হৃদয় খানের সঙ্গে কাঁধে কাঁধ মিলিয়ে দেখা যাবে জনপ্রিয় মডেল মোনালিসাকে, যিনি দীর্ঘ বিরতি ভেঙে আবার পর্দায় ফিরেছেন। মোনালিসার সঙ্গে হৃদয় খানের পারফরম্যান্স দর্শকদের কৌতূহল আরও বাড়িয়েছে। এছাড়া নিউইয়র্কের স্থানীয় শিল্পীরাও শর্টফিল্মটিতে গুরুত্বপূর্ণ চরিত্রে অভিনয় করেছেন।

বিজ্ঞাপন

হৃদয় খান জানান, এটি তার জীবন থেকে অনুপ্রাণিত একটি গল্প। নতুন কাজ প্রসঙ্গে তিনি বলেন, ‘অনেক সময় নিয়ে কাজটি তৈরি করেছি। আশা করছি, সবাই পছন্দ করবে আমার সিনেমা।’

‘ট্র্যাপড’ শুধু একটি শর্টফিল্ম নয়, এটি দর্শকদের জন্য এক নতুন অভিজ্ঞতা, যেখানে ছোট সময়ের মধ্যে টানটান গল্প ও নাটকীয়তা একসাথে উপভোগ করা যাবে। নতুন বছরের শুরুতেই এই চলচ্চিত্রটি বিনোদনপ্রেমীদের জন্য একটি সতেজ উপহার হয়ে উঠেছে।

সারাবাংলা/এফএন/এএসজি
বিজ্ঞাপন

আরো