Friday 09 Jan 2026
Sarabangla | Breaking News | Sports | Entertainment

‘প্রেশার কুকার’-এ বুবলী

এন্টারটেইনমেন্ট ডেস্ক
৮ জানুয়ারি ২০২৬ ১৬:৫০

ঢাকাই সিনেমার সমসাময়িক নির্মাণশিল্পে ব্যস্ততম পরিচালক রায়হান রাফী এবার হাজির হয়েছেন এক নারীকেন্দ্রিক গল্প নিয়ে। নতুন সিনেমার নাম ‘প্রেশার কুকার’, যা মূলত তিন নারীর জীবনসংগ্রাম, দ্বন্দ্ব ও বাস্তবতার চাপের গল্প। সম্প্রতি শুরু হয়েছে এর শুটিং, আর ৬ জানুয়ারি চিত্রনায়িকা শবনম বুবলীও যোগ দিয়েছেন সেটে।

বুবলীর জন্য এটি রায়হান রাফীর সঙ্গে প্রায় তিন বছর পর ফেরা। এর আগে তারা একসাথে কাজ করেছিলেন ২০২২ সালে ওটিটি কনটেন্ট ‘৭ নাম্বার ফ্লোর’-এ। সেই অভিজ্ঞতা মনে করিয়ে দিয়ে বুবলী জানান, ‘গল্পটা আমার কাছে দারুণ লেগেছে। চরিত্রটাও খুব ইন্টারেস্টিং। মনে হয়েছে, এখানে নতুন কিছু করার সুযোগ আছে। এই জায়গাটাই আমাকে সবচেয়ে বেশি টেনেছে।’

বিজ্ঞাপন

‘প্রেশার কুকার’-এ বুবলীর সঙ্গে অভিনয় করছেন নাজিফা তুষি এবং মারিয়া শান্ত। তাদের তিনজনের জীবনের সমান্তরাল যাত্রাই ছবির মূল উপজীব্য। যদিও সিনেমাটি নারীকেন্দ্রিক, তবে এতে রয়েছে একটি শক্তিশালী পুরুষ চরিত্রের গুঞ্জন। শোনা যাচ্ছে, সেই চরিত্রে দেখা যেতে পারে জাহিদ হাসান বা চঞ্চল চৌধুরী-কে। তবে এ বিষয়ে প্রযোজনা বা পরিচালনা টিম থেকে এখনও আনুষ্ঠানিক ঘোষণা হয়নি।

ছবির মুক্তি পরিকল্পনা ঈদুল ফিতরে। তাই দর্শকদের কৌতূহল দুই দিকে—রাফীর দারুন নির্মাণ, বুবলী-তুষি-মারিয়ার অভিনয় আর এই গল্প কতটা ‘প্রেশার’ মুক্ত করতে পারে, তা দেখার অপেক্ষা।

বুবলীর এই নতুন সিনেমা শুধু বিনোদনই নয়, নারীর জীবনসংগ্রামের প্রতিফলন হিসেবে সিনেমাপ্রেমীদের কাছে নতুন অভিজ্ঞতা হতে পারে। দেখা যাক, তিন বছর পর ফেরার এই ‘প্রেশার কুকার’ কতটা উত্তাপ ছড়াতে পারে প্রেক্ষাগৃহে।

সারাবাংলা/এফএন/এএসজি
বিজ্ঞাপন

আরো

সম্পর্কিত খবর