Friday 11 Jul 2025
Sarabangla | Breaking News | Sports | Entertainment

আসিফ আকবরের ‘দিল দিওয়ানা’


১০ আগস্ট ২০১৮ ১৩:৫৬
Sarabangla | Breaking News | Sports | Entertainment

আসিফ আকবর

এন্টারটেইনমেন্ট করেসপন্ডেন্ট ।।

‘নাক গলাতে চাই না মেয়ে মন গলাতে চাই, আমি শুধু তোমার মতো একটা তুমি চাই’। এই হলো আসিফের চাওয়া। এই ইচ্ছাগুলোই আসিফ আকবর গেয়েছেন সুরে বসিয়ে। তার নাতুন গান ‘দিল দিওয়ানা’-তে।

সম্প্রতি সেভেন টিউনস এন্টারটেইনমেন্টের ব্যানারে গানটির ভিডিও অনলাইনে প্রকাশ পেয়েছে সম্প্রতি। গানের কথা লিখেছেন নীহার আহমেদ। প্লাবন কোরেশীর সুরে গানের সংগীত পরিচালনা করেছেন জাহিদ বাশার পংকজ। এতে মডেল হয়েছেন সুপ্ত, তাহি। ভিডিওটি পরিচালনা করেছেন সৌমিত্র ঘোষ ইমন।

সেভেন টিউনস এর ব্যানার থেকে এর আগে আসিফ আকবরের কসম গানটি প্রকাশ পায়। দ্বিতীয় গান ‘দিল দিওয়ানা’র গীতিকার নীহার আহমেদ বলেন, ‘আসিফ ভাইয়ের গান মানেই বিশেষ কিছু। লিরিকের বিচার শ্রোতাদের। তবে আসিফ ভাইয়ের গায়কী এবং ভিডিও গানটিকে আরও স্পেশাল করে তুলেছে।’

বিজ্ঞাপন

দিল দিওয়ানা প্রসঙ্গে আসিফ আকবর বলেন, ‘খুব ব্যতিক্রম কিছু হয়েছে তা বলব না। আমার মতোই একটা গান। সমালোচকদের চেয়ে আমি বরাবরই বিনোদনপ্রিয় শ্রোতাদের প্রাধান্য দিই। এই গানে শ্রোতারা সেই মজাটা পাবেন। ভিডিওটিও দারুন হয়েছে।’

সারাবাংলা/পিএ

আসিফ আকবর গান দিল দিওয়ানা মিউজিক ভিডিও

বিজ্ঞাপন

আরো

সম্পর্কিত খবর