Sunday 08 Jun 2025
Sarabangla | Breaking News | Sports | Entertainment

শুরু হলো সুন্দরী খোঁজার তৃতীয় আসর


১৬ সেপ্টেম্বর ২০১৮ ১৪:৫০
Sarabangla | Breaking News | Sports | Entertainment

শুরু হলো সুন্দরী খোঁজার তৃতীয় আসর

এন্টারটেইনমেন্ট করেসপন্ডেন্ট।।

তৃতীয়বারের মতো শুরু হচ্ছে সুন্দরী খোঁজার প্রতিযোগিতা ‘মিস ওয়ার্ল্ড বাংলাদেশ’। অনেকটা অনাড়ম্বর অনুষ্ঠানের মধ্য দিয়ে আজ (১৬ সেপ্টেম্বর) বাংলাদেশ চলচ্চিত্র উন্নয়ন কর্পোরেশনে (বিএফডিসি) অডিশন শুরু হয়েছে। আগেরবারের মতো এবারও অনুষ্ঠানটির আয়োজক অন্তর শোবিজ।

বাছাই প্রক্রিয়া শেষে আগামী অক্টোবরে চূড়ান্ত প্রতিযোগিতা অনুষ্ঠিত হবে। সেখান থেকে নির্বাচিত সেরা সুন্দরী উড়াল দেবেন চীনে। সেখানে অনুষ্ঠিত হবে বিশ্ব সুন্দরী প্রতিযোগীতার আসর।

আয়োজন সম্পর্কে অন্তুর শোবিজের প্রধান স্বপর চৌধুরি বলেন, ‘গতবারের মতো আমাদের এই আয়োজন জনপ্রিয়তা পাবে বলে মনে করি। স্বচ্ছ প্রক্রিয়ার মাধ্যমে আমরা দেশের সেরা সুন্দরী নির্বাচন করব।’

বিজ্ঞাপন

জানা গেছে প্রায় ত্রিশ হাজারের মতো প্রতিযোগি অডিশনের জন্য নাম নিবন্ধন করেছে। এবারের আয়োজনটির টেলিভিশন পার্টনার হিসেবে আছে এটিএন বাংলা।

আয়োজন প্রসঙ্গে চ্যানেলটির ব্যবস্থাপনা পরিচালক ড. মাহফুজুর রহমান বলেন, ‘এমন একটি বড় প্রতিযোগীতার সঙ্গে এটিএন বাংলা যুক্ত হওয়ায় ভালো লাগছে। আমি এ আয়োজনের উত্তরোত্তর সাফল্য কামনা করি।’

এবারের আয়োজনে বিচারক হিসেবে থাকছেন জনপ্রিয় কন্ঠশিল্পী শুভ্রদেব, মডেল ও অভিনেত্রী তারিন, মডেল ও অভিনেতা খালেদ সুজন, মডেল ইমি, ব্যারিস্টার ফারাবী। অডিশন রাউন্ড থেকে পুরো প্রতিযোগিতায় তারাই বিচারকাজ পরিচালনা করবেন।

উল্লখ্য, গেলো বছর এই আয়োজনের দ্বিতীয় আসরটি বড় রকমের বিতর্কে সম্মুখীন হয়। আয়োজক কমিটির বিরুদ্ধে পক্ষপাতিত্ত্বের অভিযোগ ওঠে। বিচারকদের রায়ে নয়, আয়োজকদের ঘোষণায় প্রতিযোগিতায় চ্যাম্পিয়ন করা হয়েছে জান্নাতুন নাঈম এভ্রিলকে। পরবর্তীতে বিয়ের তথ্য গোপনের অভিযোগ ওঠে এভ্রিলের বিরুদ্ধে। সেকারণে তার কাছ থেকে বিজয়ীর মুকুট ছিনিয়ে নেয়া হয়। পরবর্তীতে নতুন বিজয়ী নির্বাচন করা হয় জেসিয়া ইসলামকে।

সারাবাংলা/আরএসও/পিএম

বিজ্ঞাপন

আরো

সম্পর্কিত খবর