Saturday 19 Jul 2025
Sarabangla | Breaking News | Sports | Entertainment

সালমানের নামে নতুন মামলা


১৮ জানুয়ারি ২০১৮ ১৪:৪৫
Sarabangla | Breaking News | Sports | Entertainment

এন্টারটেইনমেন্ট ডেস্ক

পর্দায় যতটা উজ্জ্বল সালমান খান, ব্যক্তিজীবনে ঠিক ততটাই মলিন! আগে থেকেই দুটি মামলায় জড়িয়ে আছেন ‘দাবাং’ খ্যাত এই অভিনেতা। বিরল প্রজাতির বন্য হরিণ আর গাড়ি চাপা দিয়ে মানুষ হত্যা মামলার কারণে নিয়মিত আদালতে হাজিরা দিতে হয় তাকে। এবার তার নামে দায়ের হলো নতুন আরেকটি মামলা!

ভারতের মুম্বাইয়ের ভাওয়াদা আদালতে সালমানের বিরুদ্ধে লিখিত অভিযোগ দাখিল করা হয়েছে। হিন্দু দলিত সম্প্রদায়ের পক্ষ থেকে দায়েরকৃত এই মামলায় সালমানের সাথে আসামি করা হয়েছে অভিনেত্রী শিল্পা শেঠিকে।

অভিযোগকারী দলিত সম্প্রদায়ের পক্ষ থেকে বলা হয়েছে, অভিযুক্তরা ‘ভাঙ্গি’ শব্দটি ব্যবহার করে তাদের সম্প্রদায়কে অবমাননা করেছেন। কারণ এই শব্দটি দলিতদেরকে অপমান করার জন্যই বর্ণবাদী হিন্দুরা ব্যবহার করে থাকে। এ জন্য দলিতরা আদালতে অভিযোগ দায়ের করেছেন।

বিজ্ঞাপন

প্রসঙ্গত, সালমান খান ও শিল্পা শেঠি দুটি ভিন্ন অনুষ্ঠানে ‘ভাঙ্গি’ শব্দটি ব্যবহার করেন। এরপর থেকেই উচ্চারিত এই শব্দের জন্য সমালোচিত হচ্ছিলেন এই দুই তারকা।

সারাবাংলা/টিএস/পিএম

বিজ্ঞাপন

আরো

সম্পর্কিত খবর