Wednesday 23 Apr 2025
Sarabangla | Breaking News | Sports | Entertainment

আবারও একসাথে সালমান-সুরজ


৪ ফেব্রুয়ারি ২০২০ ১১:৫৯

সালমান খানের ক্যারিয়ার তৈরির পেছনে তার বড় ভূমিকা আছে। এমনকি আজ সালমান খানের যে লাভার বয় ইমেজ সেটি তৈরির পেছনেও বড় অবদান তার। কারণ তিনি বরাবরই প্রেমের ছবি বানান এবং সেসব ছবির বেশির ভাগেরই নায়ক সালমান খান।

বলা হচ্ছে বলিউডের রোমান্টিক ঘরানার পরিচালক সুরজ বরজাতিয়ার কথা। সালমানকে নিয়ে সুরুজ বরজাতিয়া শেষ বানিয়েছিলেন ‘প্রেম রতন ধন পায়ো’। শোনা যাচ্ছে এবার নতুন ছবির কাজে হাত দিয়েছেন সুরজ এবং সেই ছবিতে থাকছেন সালমান খান।

বিজ্ঞাপন

তবে সুরজের নতুন ছবিতে সালমানকে দেখা যাবে বিাহিত চরিত্রে। পরিচালক নিজেই জানিয়েছেন সেই খবর।

সুরজের কথায়, ‘প্রথমবারের মতো সালমান ভাইকে বিবাহিত দেখাবো আমি। তবে বিবাহিত হলেও বরাবরের মতো প্রেমিক অবতারেই থাকবেন তিনি।’ সুরজ জানাচ্ছেন, সালমান ভক্তদের জন্য যা নতুন এক অভিজ্ঞতা হবে।

সালমান তার চলমান ছবিগুলোর ব্যস্ততা শেষ করে সুরজের সাথে কাজ শুরু করবেন। সুরজের নতুন ছবির নাম এখনো প্রকাশ করা হয়নি।

বলিউড সালমান খান সুরজ বরজাতিয়া