Saturday 07 Jun 2025
Sarabangla | Breaking News | Sports | Entertainment

‘বহ্নি’ হবে আগামী অক্টোবরে


১৬ আগস্ট ২০২০ ১৬:২৮ | আপডেট: ১৬ আগস্ট ২০২০ ১৬:৩০
Sarabangla | Breaking News | Sports | Entertainment

জাতীয় চলচ্চিত্র পুরস্কার বিজয়ী নির্মাতা মুরাদ পারেভজ ‘বহ্নি’ ছবি নির্মাণের কথা ছিলো মার্চ মাস থেকে। কিন্তু করোনায় সব আটকে দেয়। রবিবার দুপুরে সারাবাংলাকে জানালেন, তিনি আবার ছবিটির কাজ শুরু করতে যাচ্ছেন।

মুরাদ বলেন, ‘করোনার কারণে তো মার্চে শুটিং করতে পারলাম না। এখন ইচ্ছে আছে আগামী অক্টোবর নভেম্বর থেকে বহ্নির শুটিং শুরু করার। ওইভাবেই সব গুছিয়ে নিয়ে আসছি।’

‘বৃহন্নলা’ ছিলো মুরাদ পারভেজ পরিচালিত সবশেষ ছবি। এটি মুক্তি পায় ২০১৪ সালে। এরপর দীর্ঘ ছয় বছর তিনি নির্মাণের থেকে দূরে ছিলেন। বর্তমানে তিনি নির্মাণ করছেন ‘স্মৃতির আলপনা আঁকি’। এটিএন বাংলার জন্য নির্মিত ধারাবাহিকটির প্রধান চরিত্রে আছেন নিলয় আলমগীর।

বিজ্ঞাপন

আরও পড়ুনঃ ‘বহ্নি’ নিয়ে ৫ বছর পর ফিরছেন মুরাদ পারভেজ

‘বৃহন্নলা’র পর ‘নীল ঘূর্ণি’ নামে একটি ছবি করার কথা ছিলো। মুরাদ জানালেন, ছবিটি হয়তো ভবিষ্যতে হবে। তবে ‘বহ্নি’র গল্পের সাথে ‘নীল ঘূর্ণি’র গল্পের কোন মিল নেই।

বহ্নি মুরাদ পারভেজ

বিজ্ঞাপন

আরো

সম্পর্কিত খবর