Sunday 06 Jul 2025
Sarabangla | Breaking News | Sports | Entertainment

তানহা, সাজ্জাদ ও পলাশের ‘আইসিইউ’


৪ নভেম্বর ২০২০ ১৮:৪৫
Sarabangla | Breaking News | Sports | Entertainment

‘ব্যাচেলর পয়েন্ট’খ্যাত নির্মাতা কাজল আরেফিন অমি নির্মাণ করছেন ‘আইসিইউ’। নাটকটির প্রধান চরিত্রে অভিনয় করছেন ইরফান সাজ্জাদ, তানহা তাসনিয়া ও জিয়াউল হক পলাশ। আরও আছেন শহিদুল আলম সাচ্চু, মনিরা মিঠু, সারিকা সাবাহ, পারসা ইভানা, মুকিত জাকারিয়া ও সুমন পাটোয়ারী।

নাটকটির শুটিং শুরু হয়েছে বুধবার (৪ নভেম্বর) থেকে। চলবে আরও দুদিন। পরিচালক অমি জানান, একঝাঁক তারকার উপস্থিতি থাকলেও এতে সকলের চরিত্র গুরুত্বপূর্ণ।

তানহা তাসনিয়া ‘আইসিইউ’ নাটকে ইরফান সাজ্জাদের স্ত্রীর চরিত্রে অভিনয় করছেন। তিনি বলেন, ‘‘আমার শ্বশুর সাচ্চু ভাই (শহিদুল আলম সাচ্চু)! মূলত উনাকে আইসিইউতে ভর্তি করানোর মধ্যদিয়েই গল্পটি শুরু। উনার বড় ছেলে ইরফান সাজ্জাদের স্ত্রীর চরিত্রে আমি অভিনয় করছি। আজ প্রথম দিন। খুব আনন্দ নিয়ে কাজটি করছি আমরা।’

বিজ্ঞাপন

তানহা জানান, গল্পটি আইসিইউ নিয়ে হলেও, এতে করোনাভাইরাসের কোনও ঘটনা নেই।

আইসিইউ ইরফান সাজ্জাদ কাজল আরেফিন অমি জিয়াউল হক পলাশ তানহা তাসনিয়া

বিজ্ঞাপন

আরো

সম্পর্কিত খবর