Tuesday 03 Jun 2025
Sarabangla | Breaking News | Sports | Entertainment

নায়ক ফেরদৌস এবার কণ্ঠশিল্পী


৯ ডিসেম্বর ২০২০ ১৬:২৬
Sarabangla | Breaking News | Sports | Entertainment

ফেরদৌস ঢালিউড ও টলিউড ইন্ডাস্ট্রিতে নায়ক হিসেবে জনপ্রিয়। বিভিন্ন স্টেজ প্রোগ্রামে উপস্থাপনা করতে দেখা গেলেও কখনও গাইতে দেখা যায়নি। এবারই প্রথমবারের মত তাকে গাইতে দেখা যাবে। ‘ঐক্য-চ্যানেল আই মিউজিক অ্যাওয়ার্ডস’ মঞ্চের অন্যতম চমক হিসেবে হিসেবে তিনি একটি গানে কণ্ঠ দিয়েছেন।

গানটির রেকর্ড হয়েছে কণ্ঠশিল্পী ইমরানের স্টুডিওতে। ‘তুমি কাছে এলে’ শিরোনামের গানটি লিখেছেন রবিউল ইসলাম জীবন। গানটির সুর ও সঙ্গীতায়োজন করেছেন ইমরান। ফেরদৌসের সহশিল্পী হিসেবে গানটি গেয়েছেন কনা। তারা দুজন ‘ঐক্য-চ্যানেল আই মিউজিক অ্যাওয়ার্ডস’ অনুষ্ঠানে গানটির সঙ্গে পারফর্ম করবেন।

বিজ্ঞাপন

গানটি গাওয়ার প্রস্তাব পাওয়ার একটু ঘাবড়ে গিয়েছিলেন ফেরদৌস। তবে তাকে সহায়তা করেন ইমরান। তিনি বলেন, প্রথম ফেরদৌস ভাই গানটি গাইতে চাইছিলেন না। পরে তাকে বুঝেয়েছি। বলেছি, আপনার মতো করেই গানটি করেছি। চেষ্টা করলেই গাইতে পারবেন। তাছাড়া এটা একটা চমক হবে, মজা হবে।’

ইমরান কনা ফেরদৌস

বিজ্ঞাপন

আরো

সম্পর্কিত খবর