Wednesday 18 Feb 2026
Sarabangla | Breaking News | Sports | Entertainment

‘আমি সুইসাইড করার মেয়ে না’

এন্টারটেইনমেন্ট করেসপনডেন্ট
১৪ জুন ২০২১ ১৫:২০

জনপ্রিয় চিত্রনায়িকা পরীমনি ধর্ষণ ও হত্যাচেষ্টার অভিযোগ এনেছেন ব্যবসায়ী নাসির উদ্দিন মাহমুদের বিরুদ্ধে। ইতোমধ্যে তিনি সাভার থানায় মামলাও করেছেন। এর আগে রবিবার রাতে তিনি এ বিষয়ে এক সংবাদ সম্মেলন করেন তার বনানীর বাসায়। সেখানে বক্তব্য দিতে গিয়ে তিনি কান্না জড়িত কণ্ঠে বলেন, ‘আমি সুসাইড করার মেয়ে না।’

এদেশের অনেক নির্যাতনের স্বীকার হয়, পরবর্তীতে বিচার পায় না। শুনতে হয় সমাজ ও পরিবারের নানাধরণের লাঞ্চনা।  তাই অনেকে আত্মহননের পথ বেছে নেন। এ প্রসঙ্গ টেনে পরী বলেন, ‘আমি সুইসাইড করার মেয়ে না। আমি যদি মরে যাই, বুঝবেন মেরে ফেলা হয়েছে। আমি সুইসাইড করতে চাই না। আমি সুইসাইড করব না। আমি আমার বিচার নিয়ে মরব, আমার সাথে অন্যায় হয়েছে। আমি অন্যায়ের বিচার চাই। আমি যদি মরে যাই বুঝবেন আমি সুইসাইড করি নাই। আমার বিচার আপনারা সবাই করবেন।’

বিজ্ঞাপন

রীমনি রবিবার (১৩ জুন) সন্ধ্যায় জানিয়েছিলেন তাকে ধর্ষণ ও হত্যাচেষ্টা করা হয়েছে। তিনি পুরো ঘটনায় প্রধানমন্ত্রীর কাছে বিচার চেয়ে ফেসবুকে স্ট্যাটাস দিয়েছিলেন। এরপরই তার সঙ্গে দেশের সকল গণমাধ্যম যোগাযোগ শুরু করলে তিনি রাত সাড়ে ১০টার দিকে সংবাদ সম্মেলন ডাকেন। সেখানে তিনি ভয়ংকর সে অভিজ্ঞতার বর্ণনা দিয়েছেন। এসময় তিনি বারবার কান্নায় ভেঙে পড়েন।

পরীমনি জানান, তার সঙ্গে ঘটে যাওয়া ঘটনাটি গত ১০ জুনে রাতের। ওইদিন তিনি, তার পারিবারিক বন্ধু অমি ও ব্যক্তিগত মেকআপ আর্টিস্ট জিমি রাতে ঘুরতে বের হন। তখন অমি তাদেরকে নিয়ে আশুলিয়ার একটি ক্লাবে যান। সেখানে অমি তার সঙ্গে কয়েকজনের সঙ্গে পরিচয় করিয়ে দেন।

যাদের সঙ্গে পরিচয় করানো হয়েছিল তারা সবাই মদ্যপানরত ছিল। তাদের মধ্যে একজন ছিলেন নাসির উদ্দিন মাহমুদ। তিনি পরীর মুখে জোর করে পানীয়ের গ্লাস চেপে ধরেন এবং তার শ্লীলতাহানির চেষ্টা করেন।

পরী আরও অভিযোগ করেন, নাসির উদ্দিন তার গায়ে হাত তুলেছেন। ওই ব্যক্তি নিজেকে পুলিশের শীর্ষস্থানীয় এক কর্মকর্তার বন্ধু পরিচয় দিয়েছেন বলেও পরী জানান।

তিনি আরও জানান, এ ঘটনার পর বনানী থানায় গেলেও অভিযোগ রাখা হয়নি।

সারাবাংলা/এজেডএস
বিজ্ঞাপন

খুলনায় বিএনপি-জামায়াত সংঘর্ষে আহত ৯
১৭ ফেব্রুয়ারি ২০২৬ ২৩:২৪

আরো