Friday 06 Jun 2025
Sarabangla | Breaking News | Sports | Entertainment

দূতাবাসের বর্ষবরণে সুষমা স্বরাজ


১১ এপ্রিল ২০১৮ ১৬:০৮
Sarabangla | Breaking News | Sports | Entertainment

এন্টারটেইনমেন্ট করেসপন্ডেন্ট ।।

১৪ এপ্রিল পহেলা বৈশাখ। দেশ ও দেশের বাইরে বিভিন্ন আয়োজনের মাধ্যমে হবে বর্ষবরণ। বাংলা নতুন সন ১৪২৫ বরণের অনুষ্ঠান হবে ভারতেও। সেখানে বাংলা নববর্ষ উদযাপন করতে দেশ থেকে যাবেন সৃষ্টি কালচারাল সেন্টারের শিল্পীরা।

নয়া দিল্লিতে বর্ষবরণের আয়োজন করেছে বাংলাদেশ হাইকমিশন। অনুষ্ঠানে শিল্পীরা পরিবেশন করবেন দেশীয় ঐতিহ্যের সংগীত ও নৃত্য। অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত থাকতে সম্মতি জানিয়েছেন ভারতের পররাষ্ট্রমন্ত্রী সুষমা স্বরাজ। অনুষ্ঠানে আরও উপস্থিত থাকবেন দিল্লিতে অবস্থানকারী বিভিন্ন দেশের রাষ্ট্রদূত, দূতাবাসের কর্তকর্তা, বসবাসরত বাংলাদেশী ও বিশিষ্ট ব্যক্তিবর্গরা।

বিজ্ঞাপন

সৃষ্টি কালচারাল সেন্টারের পরিচালক বিশিষ্ট নৃত্যশিল্পী আনিসুল ইসলাম হিরু বলেন, ‘দেশাত্ববোধক নাচের পাশাপাশি ফোক ও দেশীয় ধারায় আধুনিক নৃত্য পরিবেশন করা হবে। এছাড়া অনুষ্ঠানে সংগীত পরিবেশন করবেন জনপ্রিয় কণ্ঠশিল্পী স্বপ্নীল সজিব।’ অনুষ্ঠানে আরও অংশ নেবেন বৃষ্টি, মৃত্তিকা, মিলন, প্রমি, সাবা, বাবু ও প্রান্তিক।

সারাবাংলা/পিএ

বিজ্ঞাপন

আজ পবিত্র ঈদুল আজহা
৭ জুন ২০২৫ ০০:০২

আরো

সম্পর্কিত খবর