Monday 16 Feb 2026
Sarabangla | Breaking News | Sports | Entertainment

আরশ খানের ‘প্রেম বাবুর্চি’

এন্টারটেইনমেন্ট করেসপনডেন্ট
৫ মে ২০২৩ ১৭:১৫

দেখতে দেখতেই ঈদ ফুরিয়ে গেল। তবে রেশ এখনো রয়ে গেছে। ঈদ রাঙাতে প্রযোজনা প্রতিষ্ঠান ৫১ মিডিয়া নিয়ে এসেছে কয়েকটি নতুন নাটক। নতুন প্রজন্মের জনপ্রিয় তারকা আরশ খানকে নিয়ে নির্মাণ করেছে ‘প্রেম বাবুর্চি’। মোহন আহমেদ এর পরিচালনায় এই নাটকে ইসরাতসহ আরও অনেকে অভিনয় করেছেন।

আরশ খান বলেন, ‘পুরান ঢাকার আঞ্চলিক ভাষায় কথা বলতে হয়েছে এই নাটকে। বেশ জমজমাট গল্পের একটা নাটক। রয়েছে নানা সাসপেন্সও। আশা করছি নাটকটি সবার ভালো লাগবে।’

‘প্রেম বাবুর্চি’নাটকটি গড়ে উঠেছে, পুরান ঢাকার বকশীবাজারের একটি কাচ্চি বিরিয়ানির দোকানকে কেন্দ্র করে। সেই দোকানের মালিক হিমেল। সুদর্শন এই যুবক পড়াশোনা বাদ দিয়ে কাচ্চি বিরিয়ানি বিক্রি করে। পুরো মহল্লায় তার বিরিয়ানির জয়জয়কার। সব শ্রেণির মানুষ তার দোকানে আসলেও, হিমেলের নম্র ব্যবহার ও সুদর্শন চেহারার জন্য সুন্দরী মেয়েদের আনাগোনা একটু বেশিই। আনোয়ার নামে পেটু ও মোটা একটা ছেলে তার দোকানের কর্মচারী এবং খুব অনুগত। সুন্দরী মেয়েদের দিকে হিমেল দৃষ্টিপাত না থাকলেও আনোয়ারের স্বভাব ছিলো বিপরীতমুখী। এখান থেকেই গল্পের শুরু। পুরো নাটকটি দেখা যাচ্ছে একান্ন মিডিয়ার ইউটিউব চ্যানেলে।

বিজ্ঞাপন

একান্ন মিডিয়ার কর্ণধার তামান ইসলাম বলেন, ‘সব শ্রেণির দর্শকের কথা চিন্তা করে ঈদে কয়েকটি নাটক প্রচার করছি। এর মধ্যে তারুণ্যকে প্রাধান্য দেওয়া হয়েছে। হাস্যরস ও প্রেমের গল্পের মধ্য দিয়ে আমরা কিছু ইতিবাচক বার্তা দেয়ার চেষ্টা করছি। সামনে ভিন্নধারার কিছু কাজ দেখতে পাবেন দর্শক।’

সারাবাংলা/এজেডএস
বিজ্ঞাপন

আরো