Monday 05 October 2026
Sarabangla | Breaking News | Sports | Entertainment
English

বুধবার আসছে শাকিবের ‘বরবাদ’ লুক

এন্টারটেইনমেন্ট করেসপনডেন্ট
১৭ ডিসেম্বর ২০২৪ ১৮:২৬
Sarabangla | Breaking News | Sports | Entertainment

রোজার ঈদের জন্য নির্মাণ করা হচ্ছে শাকিব খান অভিনীত ‘বরবাদ’। মেহেদী হাসান হৃদয় পরিচালিত ছবিটির ইতোমধ্যে ৭০ শতাংশ শুটিং শেষ হয়েছে। কঠোর গোপনীয়তার মধ্যে শুটিং হওয়া ছবিটির কোনো ফুটেজ কিংবা স্থিরচিত্র প্রকাশ হয়নি। শাকিব ভক্তরা ছবিটিতে তার লুক দেখতে অপেক্ষা করে আছে। তাদের সে আগ্রহের অবসান ঘটছে। বুধবার প্রকাশ হচ্ছে ছবিটির লুক পোস্টার।

পরিচালক মেহেদী হাসান হৃদয় জানালেন, ‘বরবাদ’র ফার্স্টলুক প্রকাশ করতে যাচ্ছেন। বুধবার দুপুরে জমকালো আয়োজনের মধ্য দিয়ে শাকিবের ‘বরবাদ’ লুক প্রকাশ করবেন।

এর আগে নাটক বানালেও এবারই প্রথম সিনেমা নির্মাণ করছেন হৃদয়। তিনি জানান, প্রথম ছবি হওয়ায় তার উচ্ছ্বাস-উদ্দীপনার কমতি ছিল না।

বিজ্ঞাপন

গেল ২০ অক্টোবর থেকে ভারতে ছবিটির শুটিং শুরু হয়েছিল। টানা এক মাসের বেশি শুটিং শেষে বর্তমানে কিছু দিনের জন্য শুটিং বন্ধ আছে।

সারাবাংলা/এজেডএস