Monday 07 Jul 2025
Sarabangla | Breaking News | Sports | Entertainment

একশ বছর আগের ছবিতে মিলল ভূতের হাত!


২৭ নভেম্বর ২০১৯ ১৯:১০ | আপডেট: ২৭ নভেম্বর ২০১৯ ১৯:৪৮
Sarabangla | Breaking News | Sports | Entertainment

যুক্তরাজ্যের বেলফেস্ট ও নর্দার্ন আয়ারল্যান্ডভিত্তিক সংবাদমাধ্যম বেলফেস্ট লাইভ। এই নিউজ পোর্টালটিতে লিন্ডা নামের এক নারী একটি অদ্ভুত ছবি পাঠিয়েছেন। একশ বছরের পুরনো সেই ছবিতে দেখা মিলেছে ‘ভূতের হাতের’। খবর ইয়াহু নিউজের।

লিন্ডা দাবি করেন, গ্রুপ ছবিটি তার নানী এলেন কোলেনির। তিনি একটি সুতোর মিলে কাজ করতেন। সেখানেই সহকর্মীদের সঙ্গে ছবিটি তোলা। নিচ থেকে দ্বিতীয় সারির চার নম্বর সিটে বসা আছেন এলেন কোলেনি।

স্বাভাবিকভাবে দেখলে ‘ব্যাখ্যাতীত’ সেই ব্যাপারটি হয়ত অনেকে চোখ এড়িয়ে যেতে পারে। তবে একটু জুম করে নিলেই খেয়াল করা যাবে রহস্যটা। এলেন কোলেনির কাঁধে কার যেন হাত রাখা আছে!

বিজ্ঞাপন

এ ছবিটি লিন্ডাদের বাসায়ই ছিল। লিন্ডা জানান, তিনি ভূতে বিশ্বাস করেন না। তবে এই ছবিটি তাকে ভাবিয়ে তোলে। পাশে দাঁড়ানো সবার হাতই যখন আড়াআড়ি করে ভিতরে গুজে রাখা। তাহলে তার নানীর কাঁধে রাখা ওই হাতটি কার?

পুরনো ছবি ভূত যুক্তরাজ্য

বিজ্ঞাপন

আরো

সম্পর্কিত খবর