Saturday 09 May 2026
সারাবাংলা: লেটেস্ট বাংলা খবর | ব্রেকিং নিউজ | Sarabangla.net

দেশের যেকোনো প্রয়োজনে মহিলা দল প্রস্তুত: আফরোজা আব্বাস

ডিস্ট্রিক্ট করেসপন্ডেন্ট
২১ সেপ্টেম্বর ২০২৫ ১৭:৩০

মহিলা দলের সভাপতি আফরোজা আব্বাস

টাঙ্গাইল: জাতীয়তাবাদী মহিলা দলের সভাপতি আফরোজা আব্বাস বলেছেন, জুলাই বিপ্লব আন্দোলনে মহিলা দলের গুরুত্বপূর্ণ অংশগ্রহণ ছিল। হাসিনা সরকারের পতন আন্দোলনে এমন কোনো দিন ছিল না যখন মহিলা দলের কর্মীরা মাঠে ছিল না। তিনি আরও বলেন, ‘ভবিষ্যতে নির্বাচন বা দেশের যেকোনো প্রয়োজনে ভূমিকা রাখতে মহিলা দল প্রস্তুত।’

রোববার (২১ সেপ্টেম্বর) দুপুরে মহিলা দলের ৪৭তম প্রতিষ্ঠা বার্ষিকীর আলোচনা সভায় প্রধান বক্তা হিসেবে তিনি এ সব কথা বলেন।

তিনি বলেন, ‘ছাত্র-জনতার আন্দোলনে বিএনপি, যুবদল, ছাত্রদল ও অন্যান্য অঙ্গ সহযোগী সংগঠনের পাশাপাশি মহিলা দলও রাজপথে সক্রিয় ছিল।’

বিজ্ঞাপন

তিনি আরও বলেন, তারেক রহমান দেশে ফেরার প্রস্তুতি নিচ্ছেন। আমরাও তাকে বরণ করে নিতে প্রস্তুত হচ্ছি। তিনি আরও বলেন, কিছু রাজনৈতিক দল পিআর এর কথা বলে মাঠে নামছে, যা তাদের দ্বিমুখী আচরণ।

মহিলা দলের সভাপতি নীলুফা ইয়াসমিনের সভাপতিত্বে আলোচনা সভায় অন্যান্যের মধ্যে বক্তব্য দেন, বিএনপির কেন্দ্রীয় ভাইস চেয়ারম্যান আহমেদ আজম খান, জেলা বিএনপির সভাপতি হাসানুজ্জামিল শাহীন, সাধারণ সম্পাদক অ্যাডভোকেট ফরহাদ ইকবাল, জেলা মহিলা দলের সাধারণ সম্পাদক অ্যাডভোকেট রক্সি মেহেদি ও জেলা মহিলা দলের সাংগঠনিক সম্পাদক সুলতান বিলকিস লতা প্রমুখ।

বিজ্ঞাপন

আরো

সম্পর্কিত খবর