Friday 17 Oct 2025
Sarabangla | Breaking News | Sports | Entertainment

বন্ধুর হাতে বন্ধু খুন, ঘাতক গ্রেফতার

ডিস্ট্রিক্ট করেসপন্ডেন্ট
১৭ অক্টোবর ২০২৫ ১৩:৩২

খাইরুল আমীন (২৪)।

ব্রাহ্মণবাড়িয়া: নবীনগর উপজেলার মহেশপুর গ্রামে এক বন্ধুর হাতে অন্য বন্ধুর প্রাণহানি ঘটেছে। বৃহস্পতিবার গভীর রাতে ওমর হাসান (২৩) নামে যুবককে হত্যা করা হয় তার শৈশবের বন্ধু খাইরুল আমীন (২৪) দ্বারা।

পুলিশ জানিয়েছে, হত্যার মাত্র তিন ঘণ্টার মধ্যে অভিযান চালিয়ে ঘাতককে নবীনগর পৌর এলাকা থেকে গ্রেফতার করা হয়েছে।

নবীনগর থানার অফিসার ইনচার্জ (ওসি) শাহীনূর ইসলাম জানান, নিহত ওমর ও খাইরুল শৈশব থেকেই ঘনিষ্ঠ বন্ধু ছিলেন। তবে কয়েক মাস ধরে ব্যক্তিগত দ্বন্দ্ব চলছিল, যা হত্যার কারণ হিসেবে প্রাথমিকভাবে বিবেচিত হচ্ছে।

ওসি আরও বলেন, ‘রাত প্রায় ২টার দিকে খাইরুল ছুরি নিয়ে ওমরের ঘরে ঢুকে তাকে ঘুমন্ত অবস্থায় কুপিয়ে হত্যা করেছে। পুলিশ দ্রুত অভিযান চালিয়ে ভোররাতে তাকে আটক করতে সক্ষম হয়।’

বিজ্ঞাপন

নবীনগর সার্কেলের অতিরিক্ত পুলিশ সুপার পিয়াস বসাক জানান, নিহতের মরদেহ ময়নাতদন্তের জন্য পাঠানো হয়েছে এবং মামলার প্রক্রিয়া শুরু করা হয়েছে।

সারাবাংলা/এমপি
বিজ্ঞাপন

আরো

সম্পর্কিত খবর