Saturday 09 May 2026
সারাবাংলা: লেটেস্ট বাংলা খবর | ব্রেকিং নিউজ | Sarabangla.net

ফরিদপুরে ট্রাকের ধাক্কায় শিশু নিহত, আহত বাবা

ডিস্ট্রিক্ট করেসপন্ডেন্ট
১৬ নভেম্বর ২০২৫ ০১:৪৩

প্রতীকী ছবি

ফরিদপুর: জেলার ভাঙ্গায় ট্রাকের ধাক্কায় মোটরসাইকেল আরোহী তাসমিয়া আক্তার (৮) নামের একশিশু নিহত হয়েছে। এ ঘটনায় আহত হয়েছেন ওই শিশুর বাবা আতাউর রহমান।

শনিবার (১৫ নভেম্বর) রাত সাড়ে ৯টার দিকে ফরিদপুর-বরিশাল মহাসড়কের ভাঙ্গার ভবুকদিয়া বাসস্ট্যান্ড এলাকায় এ দুর্ঘটনা ঘটে।

নিহত তাসমিয়া গোপালগঞ্জ জেলার মুকসুদপুর উপজেলার বাসুদেবপুর এলাকার আতাউর রহমানের মেয়ে। আতাউর রহমান বাসুদেবপুর জামে মসজিদের ইমাম। তিনি পরিবার নিয়ে এই এলাকায় থাকেন। তার গ্রামের বাড়ি বরিশাল।

ভাঙ্গা হাইওয়ে থানার অফিসার ইনচার্জ (ওসি) মো. রকিবুজ্জামান বিষয়টি নিশ্চিত করে বলেন, ‘মসজিদের ইমাম ফরিদপুর শহর থেকে ডাক্তার দেখিয়ে মোটরসাইকেলে ফেরার পথে পেছন থেকে অজ্ঞাত একটি ট্রাক ধাক্কা দেয়। এতে বাবা ও আট বছর বয়সী মেয়ে পড়ে যায়। এতে ঘটনাস্থলে মেয়েটির মৃত্যু হয়। আহত বাবাকে উদ্ধার করে ফরিদপুর মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে ভর্তি করা হয়েছে।’

বিজ্ঞাপন

তিনি জানান, ঘাতক ট্রাকটির চালক যানটি নিয়ে পালিয়ে যায়। এ বিষয়ে পরবর্তী আইনি ব্যবস্থা প্রক্রিয়াধীন রয়েছে।

বিজ্ঞাপন

আরো

সম্পর্কিত খবর