Tuesday 25 Nov 2025
Sarabangla | Breaking News | Sports | Entertainment

ফরিদপুরে শ্রমিকদল নেতাসহ ২ জনের মরদেহ উদ্ধার

ডিস্ট্রিক্ট করেসপন্ডেন্ট
২৫ নভেম্বর ২০২৫ ১৫:৩৫

প্রতীকী ছবি।

ফরিদপুর: ফরিদপুরে পৃথক স্থানে শ্রমিকদল নেতাসহ দু’জনের মরদেহ উদ্ধার করেছে পুলিশ। মঙ্গলবার (২৫ নভেম্বর) সকালে ফরিদপুর সদর উপজেলার নর্থচ্যানেল ইউনিয়নের কবিরপুর চর এলাকার পদ্মা নদীতে ভাসমান অবস্থায় আবেদুর রহমান আন্নু (৪৩)–এর মরদেহ উদ্ধার করে নৌ পুলিশ।

আবেদুর রহমান আন্নু কুষ্টিয়া সদর উপজেলার জাতীয়তাবাদী শ্রমিক দলের সাধারণ সম্পাদক ছিলেন। গত ১৬ নভেম্বর কুষ্টিয়ার হরিপুর এলাকায় পদ্মা নদীতে বাল্কহেডের ধাক্কায় নৌকাডুবির ঘটনায় তিনি নিখোঁজ হন। নিহত আন্নুর বাড়ি কুষ্টিয়ার পূর্ব মজমপুর এলাকায়।

ফরিদপুর নৌ থানার উপপরিদর্শক তপন কুমার জানান, মরদেহটি উদ্ধার করে ফরিদপুর জেনারেল হাসপাতালের মর্গে পাঠানো হয়েছে। স্বজনরা এসে তার পরিচয় নিশ্চিত করেছেন।

বিজ্ঞাপন

অন্যদিকে, একই দিন সকালে ফরিদপুরের নগরকান্দা উপজেলার তালমা বাসস্ট্যান্ডের যাত্রীছাউনিতে অজ্ঞাতপরিচয় এক ব্যক্তির মরদেহ উদ্ধার করেছে পুলিশ। তার বয়স আনুমানিক ৪৫ বছর।

নগরকান্দা থানার অফিসার ইনচার্জ (ওসি) রেজাউল করিম জানান, প্রাথমিকভাবে ধারণা করা হচ্ছে— শারীরিক ও মানসিক প্রতিবন্ধী ওই ব্যক্তির স্বাভাবিক মৃত্যু হয়েছে। পিবিআই’র মাধ্যমে তার পরিচয় শনাক্তের চেষ্টা চলছে। পরিচয় নিশ্চিত হলে মরদেহ স্বজনদের কাছে হস্তান্তর করা হবে।

বিজ্ঞাপন

আরো

সম্পর্কিত খবর