Monday 16 Feb 2026
Sarabangla | Breaking News | Sports | Entertainment

ফরিদপুরে ট্রাকের ধাক্কায় অ্যাম্বুলেন্সের ৩ যাত্রী নিহত

ডিস্ট্রিক্ট করেসপন্ডেন্ট
২৭ ডিসেম্বর ২০২৫ ১১:৩৭ | আপডেট: ২৭ ডিসেম্বর ২০২৫ ১৪:৪৭

দুর্ঘটনাকবলিত অ্যাম্বুলেন্স।

ফরিদপুর: ফরিদপুরের ভাঙ্গায় ট্রাক ও অ্যাম্বুলেন্সের মুখোমুখি সংঘর্ষে ভাই-বোনসহ অ্যাম্বুলেন্সের তিন যাত্রী নিহত হয়েছেন। এ ঘটনায় আরও দুইজন আহত হয়েছেন।

শনিবার (২৭ ডিসেম্বর) সকাল সাড়ে ৭টার দিকে ঢাকা–খুলনা মহাসড়কের ভাঙ্গা উপজেলার হামিরদী ইউনিয়নের মুনসুরাবাদ বাসস্ট্যান্ড এলাকায় এ দুর্ঘটনা ঘটে।

নিহতরা হলেন— যশোরের কেশবপুর উপজেলার চালতীবাড়ী গ্রামের বাবর আলীর ছেলে মিজানুর রহমান (৪০), তার বোন বিউটি বেগম (৩০) এবং একই জেলার মনিরামপুর উপজেলার রাজগঞ্জ গ্রামের বাসিন্দা রহমত উল্লাহর ছেলে নিশান উল্লাহ (২৩)। আহত দুইজনের নাম-পরিচয় তাৎক্ষণিকভাবে জানা যায়নি।

বিজ্ঞাপন

ভাঙ্গা হাইওয়ে পুলিশ জানায়, শনিবার সকালে খুলনা থেকে ঢাকার দিকে যাওয়ার পথে হাজী অ্যাম্বুলেন্স সার্ভিসের একটি অ্যাম্বুলেন্স মুনসুরাবাদ এলাকায় পৌঁছালে বিপরীত দিক থেকে আসা একটি বড় ট্রাক (ঝিনাইদহ-ট ১১-১৭৩১) এটিকে ধাক্কা দেয়। এতে অ্যাম্বুলেন্সটির সামনের অংশ দুমড়ে-মুচড়ে যায়। এতে ঘটনাস্থলেই অ্যাম্বুলেন্সের তিন যাত্রী নিহত হন।

আহত অপর দুই যাত্রীকে উদ্ধার করে ফরিদপুর মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে চিকিৎসার জন্য পাঠানো হয়েছে। দুর্ঘটনার পর ট্রাকটি রেখে চালক পালিয়ে যায়।

ভাঙ্গা হাইওয়ে পুলিশের অফিসার ইনচার্জ (ওসি) মো. হেলালউদ্দিন ঘটনার সত্যতা নিশ্চিত করে বলেন, ‘ঘন কুয়াশার কারণে দুর্ঘটনাটি ঘটে থাকতে পারে। এ ঘটনায় পলাতক ট্রাকচালককে আইনের আওতায় আনার চেষ্টা চলছে। দুর্ঘটনাকবলিত ট্রাক ও অ্যাম্বুলেন্স হাইওয়ে থানায় নিয়ে আসা হয়েছে।’

সারাবাংলা/এমপি
বিজ্ঞাপন

আরো

সম্পর্কিত খবর