নীলফামারী: জেলা গোয়েন্দা শাখা (ডিবি) পুলিশের বিশেষ অভিযানে বিপুল পরিমাণ ইয়াবাসহ দুইজন মাদক কারবারিকে গ্রেফতার করা হয়েছে।
গ্রেফতার আসামিদের কাছ থেকে ১ হাজার ২৫ পিচ ইয়াবা ট্যাবলেট ও ৫ গ্রাম হেরোইন উদ্ধার করা হয়। যার আনুমানিক বাজার মূল্য প্রায় সাড়ে ৪ লাখ টাকা।
গ্রেফতাররা হলেন- জেলার সৈয়দপুর উপজেলার মিস্ত্রিপাড়া গ্রামের মোহাম্মদ হোসেনের ছেলে খুরশিদ(৩২) এবং একই এলাকার আব্দুর রহমানের ছেলে মাহতাব আলম(৩৫)।
পুলিশ জানিয়েছে, গেল ১০ জানুয়ারি নীলফামারী পুলিশ সুপার শেখ জাহিদুল ইসলাম (পিপিএম) এর নির্দেশক্রমে জেলা গোয়েন্দা শাখার অফিসার ইনচার্জ পুলিশ পরিদর্শক (নি.) মো. মতলুবর রহমান এর নেতৃত্বে জেলা গোয়েন্দা শাখা নীলফামারীর একটি চৌকস আভিযানিক দল সৈয়দপুর পৌরসভার মিস্ত্রিপাড়াস্থ মাদক ব্যবসায়ী (ডিলার) খুরশিদ এর বসতবাড়ীতে অভিযান পরিচালনা করে ১ হাজার ২৫পিচ অবৈধ মাদকদ্রব্য ইয়াবা ট্যাবলেট ও ৫ গ্রাম হেরোইন উদ্ধারসহ অভিযুক্তদের গ্রেফতার করে। উদ্ধারকৃত মাদক দ্রব্যের আনুমানিক বাজার মূল্য প্রায় সাড়ে ৪ লাখ টাকা।
জেলা পুলিশের সূত্রটি আরও জানিয়েছে, গ্রেফতাররা দীর্ঘদিন ধরে সৈয়দপুর এলাকায় পুলিশের চোখকে ফাঁকি দিয়ে বিভিন্ন ধরনের মাদকদ্রব্য খুচরা ও পাইকারী ক্রয় বিক্রয় করে আসছিল।
সৈয়দপুর থানা পুলিশ জানিয়েছে, গ্রেফতারকৃতদের বিরুদ্ধে মাদকদ্রব্য নিয়ন্ত্রণ আইন ব্যবস্থা নেওয়া হয়েছে।