Saturday 17 Jan 2026
Sarabangla | Breaking News | Sports | Entertainment

সিলেটে তিন বাসের ত্রিমুখী সংঘর্ষে প্রাণ গেল ২ জনের

ডিস্ট্রিক্ট করেসপন্ডেন্ট
১৭ জানুয়ারি ২০২৬ ১৪:৩২

সিলেট: সিলেটের ওসমানীনগরে তিনটি বাসের ত্রিমুখী সংঘর্ষে দুইজন নিহত হয়েছেন। এ ঘটনায় অন্তত ১০ জন আহত হয়েছেন।

শনিবার (১৭ জানুয়ারি) সকাল ৭টার দিকে ওসমানীনগর উপজেলার দয়ামীর এলাকায় সিলেট–ঢাকা মহাসড়কে এ দুর্ঘটনা ঘটে।

নিহতরা হলেন— শরীয়তপুর জেলার নড়িয়া উপজেলার দশাই হাওলাদার গ্রামের বাসিন্দা মজিবর রহমান (৫৫) এবং সিলেটের ওসমানীনগর উপজেলার দয়ামীর ইউনিয়নের কাপনখালপার গ্রামের বাসিন্দা বকুল রবিদাস (২৬)।

পুলিশ ও প্রত্যক্ষদর্শীরা জানান, সিলেট থেকে ঢাকাগামী এনা পরিবহন ও ইউনিক পরিবহনের দুটি বাসের সঙ্গে গাইবান্ধা থেকে সিলেটগামী শ্যামলী পরিবহনের একটি বাসের মুখোমুখি সংঘর্ষ হয়। এতে ঘটনাস্থলেই দু’জন নিহত হন।

বিজ্ঞাপন

খবর পেয়ে ওসমানীনগর উপজেলার তাজপুর ফায়ার সার্ভিস, থানা পুলিশ ও হাইওয়ে পুলিশ ঘটনাস্থলে পৌঁছে হতাহতদের উদ্ধার করে সিলেট এম এ জি ওসমানী মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে পাঠায়।

ওসমানীনগর থানার অফিসার ইনচার্জ (ওসি) মো. মোরশেদুল হাসান ভুঁইয়া বিষয়টি নিশ্চিত করে জানান, আহতদের ওসমানী মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে ভর্তি করা হয়েছে এবং নিহত দুইজনের মরদেহ হাসপাতালের মর্গে রাখা হয়েছে। দুর্ঘটনার পর ঢাকা–সিলেট মহাসড়কে যান চলাচল স্বাভাবিক রয়েছে।

সারাবাংলা/এমপি
বিজ্ঞাপন

আরো

সম্পর্কিত খবর