কুষ্টিয়া: জেলার কুমারখালী উপজেলায় সড়ক দুর্ঘটনায় মিলন হোসেন (৫০) নামের এক নছিমনচালক নিহত হয়েছেন।
শনিবার (১৭ জানুয়ারি) সন্ধ্যায় কুষ্টিয়া-রাজবাড়ী আঞ্চলিক মহাসড়কের কুমারখালীর জিলাপীতলা এলাকায় এ দুর্ঘটনা ঘটে।
পুলিশ ও স্থানীয় সূত্র জানায়, রাজবাড়ীগামী একটি কলাবোঝাই পিকআপ কুষ্টিয়াগামী নছিমনকে চাপা দিলে নছিমন চালক মিলন হোসেন গুরুতর আহত হন। এরপর তাকে উদ্ধার করে কুষ্টিয়া জেনারেল হাসপাতালে ভর্তি করা হয়। পরে কর্তব্যরত চিকিৎসক তাকে মৃত্যু ঘোষণা করেন।
কুষ্টিয়া জেনারেল হাসপাতালের হাসপাতালের আবাসিক মেডিকেল কর্মকর্তা (আরএমও) ডা. হোসেন ইমাম জানান, দুর্ঘটনায় আহত অবস্থায় তাকে হাসপাতালে আনা হয়। তার অবস্থা আশঙ্কাজনক ছিল এবং চিকিৎসাধীন অবস্থায় তিনি মারা যান।
এ বিষয়ে কুষ্টিয়া হাইওয়ে পুলিশের অফিসার ইনচার্জ (ওসি) মো. আবু ওয়াহেদ বলেন, পিকআপের চাপায় নসিমন চালকন নিহত হয়েছেন। এ ঘটনায় প্রয়োজনীয় আইনগত প্রক্রিয়া চলমান রয়েছে।