টাঙ্গাইল: টাঙ্গাইলে সাবেক প্রধানমন্ত্রী ও বিএনপি চেয়ারপারসন বেগম খালেদা জিয়ার রুহের মাগফিরাত কামনায় আলোচনা সভা ও দোয়া মাহফিল অনুষ্ঠিত হয়েছে।
রোববার (১৮ জানুয়ারি) দুপুরে শহরের শহিদ মিনার প্রাঙ্গণ শহিদ জিয়া স্মৃতি সংসদ জেলা শাখা এ দোয়া মাহফিল ও আলোচনা সভার আয়োজন করে।
অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন বিএনপির প্রচার সম্পাদক ও টাঙ্গাইল-৫ (সদর) আসনের বিএনপি মনোনীত এমপি পদপ্রার্থী সুলতান সালাউদ্দিন টুকু।
শহিদ জিয়া স্মৃতি সংসদ জেলা শাখার সভাপতি আমিনুর রহমান জনির সভাপতিত্বে ও সাধারণ সম্পাদক হৃদয় সরকার অপু সঞ্চালনায়
দোয়া মাহফিল ও আলোচনা সভায় বক্তব্য দেন শহিদ জিয়া স্মৃতি সংসদ কেন্দ্রীয় কমিটির সভাপতি রেজাউল কবির দিপু, জেলা বিএনপির সাবেক সদস্যসচিব মাহমুদুল হক সানু, সদর উপজেলা বিএনপির সভাপতি আজগর আলী ও শহিদ জিয়া স্মৃতি সংসদের সিনিয়র যুগ্ম-সম্পাদক রফিকুল ইসলাম স্বপন প্রমুখ।
আলোচনা সভা শেষে বেগম খালেদা জিয়ার রুহের মাগফিরাত কামনায় দোয়া ও মোনাজাত পরিচালনা করা হয়।