Monday 19 Jan 2026
Sarabangla | Breaking News | Sports | Entertainment

নীলফামারীতে বিপুল পরিমাণ মাদকসহ বাবা-ছেলে গ্রেফতার

ডিস্ট্রিক্ট করেসপন্ডেন্ট
১৯ জানুয়ারি ২০২৬ ১৮:৩২

নীলফামারী: যৌথ বাহিনীর অভিযানে বিপুল পরিমাণ ট্যাপেন্টাডল ট্যাবলেটসহ মাদক কারবারি বাবা-ছেলে গ্রেফতার হয়েছে। রোববার (১৮ জানুয়ারি) দিবাগত রাতে নীলফামারীর কিশোরগঞ্জ উপজেলার নিতাই গাংবের এলাকা থেকে তাদের গ্রেফতার করা হয়।

রোববার (১৯ জানুয়ারি) গ্রেফতার আসামিদের কারাগারে পাঠানো হয়েছে। গ্রেফতাররা হলেন- নিতাই গাংবের এলাকার মৃত নজরুল ইসলামের ছেলে জিয়ারুল হক ও জিয়ারুলের ছেলে নবিজুল ইসলাম।

কিশোরগঞ্জ সেনা ক্যাম্প সূত্র জানায়, রোববার গভীর রাতে টহলরত অবস্থায় নিতাই গাংবের এলাকার একটি সুপারি বাগানের মধ্যে কয়েকজন সন্দেভাজন লোককে দেখা যায়। এসময় জিজ্ঞাসাবাদ শেষে ওই মাদক কারাবারি পিতা-পুত্রের বাড়িতে তল্লাশী চালিয়ে ১০০ পিস ট্যাপেন্টাডল উদ্ধার করা হয়। এছাড়া মাদক বিক্রির ৪ হাজার টাকা ও ২ টি বাটন মোবাইল জব্দ করা হয়।

বিজ্ঞাপন

এ সময় আটক করা হয় বাবা জিয়ারুল ও ছেলে নবিজুলকে। পরবর্তীতে আটককৃত মাদক কারাবারি পিতা-পুত্র ও জব্দকৃত সামগ্রী পুলিশের নিকট হস্তান্তর করা হয়। পুলিশ বাদী হয়ে তাদের বিরুদ্ধে একটি মাদক মামলা দায়ের করে। এ মাদক কারাবারিদের বিরুদ্ধে আরও একাধিক মাদক মামলা রয়েছে।

কিশোরগঞ্জ সেনা ক্যাম্পের ক্যাপ্টেন হাসান ও সিনিয়র ওয়ারেন্ট অফিসার জামালের নেতৃত্বে সেনা সদস্য এবং পুলিশ সদস্যদের নিয়ে এ যৌথ অভিযান পরিচালনা করা হয়।

কিশোরগঞ্জ থানার অফিসার ইনচার্জ (ওসি) লুৎফর রহমান জানান, যৌথ বাহিনীর অভিযানে গ্রেফতারকৃত মাদক কারবারিদের বিরুদ্ধে মামলা দায়ের হয়েছে। তাদের কারাগারে পাঠানো হয়েছে।

বিজ্ঞাপন

চ্যাটজিপিটি’র ‘GPT’ আসলে কী?
১৯ জানুয়ারি ২০২৬ ১৮:২৯

আরো

সম্পর্কিত খবর