নীলফামারী: জলঢাকায় ট্রাক অটোরিকশার মুখোমুখি সংঘর্ষে ১জন নিহত হয়েছেন। এ ঘটনায় আহত হয়েছেন আরও ২ জন। ঘাতক ট্রাক দ্রুত চলে যাওয়ায় এবং ঘন কুয়াশা থাকায় ট্রাকটিকে শনাক্ত করা যায়নি।
বুধবার (২১ জানুয়ারি) সকালে জেলার জলঢাকা পৌরসভার রংপুর – ডিমলা আঞ্চলিক মহাসড়কের চৌকিদারের মোড় এলাকায় এ ঘটনাটি ঘটে।
জলঢাকা থানা পুলিশ ও স্থানীয় সূত্রে জানা যায়, রংপুর থেকে আসা একটি ট্রাক এর সাথে জলঢাকা কেশ কোম্পানি অভিমুখে আসা অটোরিকশার মুখোমুখি সংঘর্ষে সুমিত্রা রানী ওরফে পাতা রানী (২৬) নামে এক ইপিজেড কর্মী ঘটনাস্থলেই নিহত হন। নিহত পাতা রানী উপজেলার পশ্চিম কাঠালী ভোগমারী এলাকার বাসিন্দা।
আহত দিতি রানী (২৫) ও ভগবতী রায় (২৭) দু’জনকে স্থানীয়রা উদ্ধার করে চিকিৎসার জন্য উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে ভর্তি করে দেয়। প্রাথমিক চিকিৎসা শেষে উন্নত চিকিৎসার জন্য তাদেরকে রংপুর মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে পাঠানো হয়েছে।
জলঢাকা থানার অফিসার ইন চার্জ (ওসি) নাজমুল আলম জানান, খবর পেয়ে পুলিশ ও ফায়ার সার্ভিস ঘটনাস্থল থেকে নিহতের মরদেহ উদ্ধার করে। এ ঘটনায় কোনো আইনগত ব্যবস্থা নেওয়া হয়নি। কেউ অভিযোগ দায়ের না করায় লাশ পরিবারের কাছে হস্তান্তর করা হয়েছে।