পিরোজপুর: তিনবারের সাবেক প্রধানমন্ত্রী ও বিএনপির প্রয়াত চেয়ারপারসন মরহুমা বেগম খালেদা জিয়ার রুহের মাগফিরাত কামনায় দোয়া মাহফিলের আয়োজন করেছে পিরোজপুর পৌর বিএনপির ৭ নম্বর ওয়ার্ড।
শুক্রবার (৩০ জানুয়ারি) জুমার নামাজ শেষে পিরোজপুরে আয়োজিত এ দোয়া মাহফিলে জেলা, উপজেলা ও পৌর বিএনপিসহ দলের বিভিন্ন অঙ্গ ও সহযোগী সংগঠনের কয়েক হাজার নেতাকর্মী অংশ নেন।
দোয়া মাহফিলে প্রধান অতিথির বক্তব্যে পিরোজপুর-১ আসনের বিএনপির মনোনীত প্রার্থী, কেন্দ্রীয় কার্যনির্বাহী কমিটির সদস্য ও জেলা বিএনপির সাবেক আহ্বায়ক অধ্যক্ষ আলমগীর হোসেন বলেন, আগামী জাতীয় সংসদ নির্বাচনে পিরোজপুর-১ আসনকে বিজয়ের মাধ্যমে দলের ভারপ্রাপ্ত চেয়ারম্যান তারেক রহমানকে উপহার দিতে নেতাকর্মীদের ঐক্যবদ্ধভাবে কাজ করতে হবে। তিনি সবাইকে ধানের শীষ প্রতীকে ভোট দেওয়ার আহ্বান জানান।
তিনি আরও বলেন, মরহুমা বেগম খালেদা জিয়ার আদর্শ বাস্তবায়নে বিএনপির নেতাকর্মীদের মাঠে সক্রিয় ও ঐক্যবদ্ধ থাকার বিকল্প নেই।
দোয়া অনুষ্ঠানের সার্বিক দায়িত্ব পালন করেন জেলা বিএনপির সাবেক যুগ্ম আহ্বায়ক শেখ রিয়াজ উদ্দিন রানা। বিশেষ অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন জেলা বিএনপির সদস্য সচিব এস এম সাইদুল ইসলাম কিসমত।
অনুষ্ঠানে দোয়া পরিচালনা করেন হাফেজ মো. শামিম। সভাপতিত্ব করেন পিরোজপুর পৌর বিএনপির ৭ নম্বর ওয়ার্ড সভাপতি মো. রফিকুল ইসলাম এবং অনুষ্ঠান সঞ্চালনা করেন জেলা ছাত্রদলের সাবেক ভারপ্রাপ্ত সভাপতি খাইরুল ইসলাম বাবু।
অনুষ্ঠান শেষে দেশ, জাতি ও দলের কল্যাণ কামনা করে বিশেষ মোনাজাত করা হয়।