Sunday 27 Jul 2025
Sarabangla | Breaking News | Sports | Entertainment

রহিম স্টিল মিলের বয়লার বিস্ফোরণে ক্রেন অপারেটরের মৃত্যু


৯ মার্চ ২০১৯ ১১:২২ | আপডেট: ৯ মার্চ ২০১৯ ১১:২৯
Sarabangla | Breaking News | Sports | Entertainment

।। ডিস্ট্রিক্ট করেসপন্ডেন্ট।।

নারায়ণগঞ্জ: নারায়ণগঞ্জের সোনারগাঁয়ে নয়াবাড়ি এলাকায় অবস্থিত রহিম স্টিল মিলে বয়লার বিস্ফোরণে ক্রেন অপারেটর সুরুজ মিয়া (৩৭) দগ্ধ হয়ে মারা গেছেন। শুক্রবার (৮ মার্চ) রাত ৩টার দিকে এ দুর্ঘটনা ঘটেছে। সোনারগাঁও থানার উপ-পরিদর্শক (এসআই) সলিমুল হক এ তথ্য নিশ্চিত করেছেন।

মৃত সুরুজ মিয়া মানিকগঞ্জের সদর থানার গাজী নবগ্রামের আ. সাত্তারের ছেলে।

রহিম স্টিল মিল সূত্রে জানা গেছে, শনিবার রাতে স্টিল মিলের ক্রেন দিয়ে গলিত লোহা বহনকারী পাত্র (লেডেল) আকস্মিকভাবে লিকেজ হয়ে যায়। এসময় কিছু উত্তপ্ত গলিত লোহা ছিটকে ক্রেনচালক সুরুজ মিয়ার শরীরে পড়লে তিনি দগ্ধ হন। ঘটনাস্থলেই তার মৃত্যু হয়। সকালে খবর পেয়ে সোনারগাঁও থানা পুলিশ মরদেহ থানায় নিয়ে গেছে।

বিজ্ঞাপন

সোনারগাঁও থানার উপ-পরিদর্শক সলিমুল হক জানান, ঘটনাস্থল থেকে মৃত সুরুজ মিয়ার মরদেহ উদ্ধার করে থানায় নিয়ে রাখা হয়েছে। গলিত লোহা ছিটকে পড়ে তার পুরো শরীর ঝলসে গেছে। এ ব্যাপারে প্রয়োজনীয় ব্যবস্থা নেওয়া হবে।

 সারাবাংলা/এমএইচ

নারায়ণগঞ্জ মৃত্যু রহিম স্টিল মিলস শ্রমিক

বিজ্ঞাপন

আরো

সম্পর্কিত খবর