Wednesday 09 Jul 2025
Sarabangla | Breaking News | Sports | Entertainment

কিশোরগঞ্জে স্বামী-স্ত্রীর গলাকাটা মরদেহ উদ্ধার


২১ জুন ২০১৯ ২০:০১
Sarabangla | Breaking News | Sports | Entertainment

কিশোরগঞ্জ: কিশোরগঞ্জের করিমগঞ্জ উপজেলার দক্ষিণ চাঁনপুর গ্রামে স্বামী-স্ত্রীর গলাকাটা মরদেহ উদ্ধার করা হয়েছে। শুক্রবার (২১ জুন) দুপুরে চাঁনপুর গ্রামের গাথুয়ার বিলের কাছে তাদের মরদেহ পাওয়া যায়।

নিহতেরা হলেন সতেরদড়িয়া গ্রামের আবু বকর (২৭) ও তার স্ত্রী ইমা আক্তার (২২)।

স্থানীয়রা জানান, ওই বিলে গ্রামবাসীর কয়েকজন শুক্রবার (২১ জুন) ‍জুমার নামাজের পর কাজ করতে যান। এ সময় বিলের কাছে দুইজনের গলাকাটা মরদেহ পড়ে থাকতে দেখেন। পরে পুলিশকে খবর দেওয়া হয়।

করিমগঞ্জ থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মমিনুল ইসলাম জানান, স্থানীয়দের কাছ থেকে খবর পেয়ে পুলিশ ঘটনাস্থলে যায়। স্বামী-স্ত্রীর মরদেহ উদ্ধার করে স্থানীয় হাসপাতালের মর্গে পাঠানো হয়েছে।

বিজ্ঞাপন

নিহত আবু বকর সতেরদড়িয়া গ্রামের মুক্তার হোসেনের ছেলে এবং ইমা গাঙ্গাইল পাঠানপাড়া গ্রামের মাসুদের মেয়ে। ৫/৬ মাস আগে আবু বকরের সঙ্গে ইমার বিয়ে হয়েছিল।

তবে হত্যাকাণ্ডের কারণ সম্পর্কে পুলিশ বা স্থানীয়দের কেউই কিছু বলতে পারেনি।

ওসি মমিনুল ইসলাম জানান, পুলিশ তদন্ত শুরু করেছে। হত্যাকাণ্ডে কে বা কারা জড়িত তা শনাক্ত করার চেষ্টা চলছে।

সারাবাংলা/একে

কিশোরগঞ্জ মরদেহ স্বামী-স্ত্রী

বিজ্ঞাপন

আরো

সম্পর্কিত খবর