Saturday 13 Sep 2025
Sarabangla | Breaking News | Sports | Entertainment

চমেক হাসপাতাল থেকে ২০ বহিরাগতকে আটকের পর সাজা

স্পেশাল করেসপন্ডেন্ট
২৫ জুন ২০২৫ ১৯:৫৯ | আপডেট: ২৫ জুন ২০২৫ ২৩:১৯

চমেক হাসপাতালের বিভিন্ন ওয়ার্ডে অভিযান চালিয়ে ২০ জন বহিরাগতকে আটক করা হয়। ছবি: সারাবাংলা

চট্টগ্রাম ব্যুরো: চট্টগ্রাম মেডিকেল কলেজ (চমেক) হাসপাতাল থেকে ২০ জন বহিরাগতকে আটকের পর বিভিন্ন সাজা দেওয়া হয়েছে। তাদের আটকে অভিযান চালানো র‌্যাবের কমকর্তারা জানিয়েছেন, এসব বহিরাগতরা চিকিৎসা নিতে আসা রোগীদের স্বজনদের হয়রানি করেন।

বুধবার (২৫ জুন) দুপুরে চমেক হাসপাতালের বিভিন্ন ওয়ার্ডে অভিযান চালিয়ে তাদের আটক করা হয় বলে র‌্যাব-৭ কার্যালয় থেকে পাঠানো এক সংবাদ বিজ্ঞপ্তিতে জানানো হয়েছে।

বিজ্ঞপ্তিতে বলা হয়েছে, বিশেষ অভিযানে তরুণ-যুবকসহ বিভিন্ন বয়সী ২০ জনকে আটকের পর তাদের জেলা প্রশাসনের নির্বাহী ম্যাজিস্ট্রেটের সামনে হাজির করা হয়। দোষ স্বীকারের পর তাৎক্ষণিকভাবে তাদের বিভিন্ন মেয়াদে কারাদণ্ড ও অর্থদণ্ড দেয়া হয়েছে।

বিজ্ঞাপন

এরা গ্রামগঞ্জ থেকে চমেক হাসপাতালে চিকিৎসা নিতে আসা রোগীর স্বজনদের টার্গেট করে বিভিন্ন ধরনের ভয়ভীতি দেখিয়ে টাকা হাতিয়ে নেয় এবং নানাভাবে হয়রানি করে বলে র‌্যাবের কর্মকর্তারা জানিয়েছেন।

সারাবাংলা/আরডি/এমপি

বিজ্ঞাপন

‘চিঠি দিও’
১৩ সেপ্টেম্বর ২০২৫ ০০:৩২

খুলনায় যুবদল নেতাকে কুপিয়ে জখম
১৩ সেপ্টেম্বর ২০২৫ ০০:২৫

আরো

সম্পর্কিত খবর