Saturday 24 Jan 2026
Sarabangla | Breaking News | Sports | Entertainment

ইইউ রাষ্ট্রদূতের সঙ্গে বিএনপি মহাসচিবের বৈঠক

স্টাফ করেসপন্ডেন্ট
৮ অক্টোবর ২০২৫ ১২:৫০ | আপডেট: ৮ অক্টোবর ২০২৫ ১৪:০০

ইইউ রাষ্ট্রদূতের সঙ্গে বিএনপি মহাসচিবের বৈঠক

ঢাকা: ইউরোপীয় ইউনিয়নের রাষ্ট্রদূত মাইকেল মিলারের সঙ্গে বৈঠক করেছেন বিএনপি মহাসচিব মির্জা ফখরুল ইসলাম আলমগীর।

বুধবার (৮ অক্টোবর) বেলা সাড়ে ১১টার দিকে রাজধানীর গুলশানে বিএনপি চেয়ারপারসনের কার্যালয়ে এ বৈঠক শুরু হয়।

বৈঠকে বিএনপির পক্ষ থেকে উপস্থিত ছিলেন দলের স্থায়ী কমিটির সদস্য ও চেয়ারপারসনের ফরেন অ্যাফেয়ার্স অ্যাডভাইজারি কমিটির সদস্য ড. আব্দুল মঈন খান, স্থায়ী কমিটির সদস্য আমির খসরু মাহমুদ চৌধুরী এবং সাংগঠনিক সম্পাদক শামা ওবায়েদ।

দলীয় সূত্রে জানা গেছে, বৈঠকে বাংলাদেশের চলমান রাজনৈতিক পরিস্থিতি, আসন্ন জাতীয় নির্বাচন, মানবাধিকার পরিস্থিতি এবং গণতন্ত্র পুনরুদ্ধারের ইস্যু নিয়ে বিস্তারিত আলোচনা হয়।

বিজ্ঞাপন

বিএনপির কূটনৈতিক উইংয়ের এক সদস্য জানান, বৈঠকে মহাসচিব মির্জা ফখরুল ইসলাম আলমগীর ইউরোপীয় ইউনিয়নের রাষ্ট্রদূতের কাছে সুষ্ঠু ও অবাধ নির্বাচনী পরিবেশ নিশ্চিতের প্রয়োজনীয়তা তুলে ধরেন।

বিজ্ঞাপন

আরো

সম্পর্কিত খবর