Saturday 09 May 2026
সারাবাংলা: লেটেস্ট বাংলা খবর | ব্রেকিং নিউজ | Sarabangla.net

দু’একজন উপদেষ্টা পক্ষপাতমূলক আচরণ করছেন: রেজাউল করিম

স্টাফ করেসপন্ডেন্ট
১২ অক্টোবর ২০২৫ ১৪:৩৯
সারাবাংলা: লেটেস্ট বাংলা খবর | ব্রেকিং নিউজ | Sarabangla.net

লক্ষ্মীপুর: ঢাকা মহানগর (উত্তর) জামায়াতের সেক্রেটারি ড. মুহাম্মদ রেজাউল করিম বলেছেন, ‘সরকারের দু’একজন উপদেষ্টা কোনো একটি দলের প্রতি পক্ষপাতমূলক আচরণ করছেন। আমরা আজকে তাদের নাম নিতে চাই না। সেই উপদেষ্টারা যদি পক্ষপাতিত্ব না ছাড়েন, অবাধ নিরপেক্ষ নির্বাচনের জন্য তারা যদি বাধা হয়ে দাঁড়ান, তাহলে তাদের বিরুদ্ধে আন্দোলন গড়ে তুলতে বাধ্য হব।’

রোববার (১২ অক্টোবর) সকালে লক্ষ্মীপুরে জামায়াতের গণমিছিল শেষে প্রধান অতিথির বক্তব্যে তিনি এসব কথা বলেন।

এর আগে পিআরসহ ৫ দফা দাবিতে জেলা জামায়াতের ব্যানারে প্রেসক্লাবের সামনে থেকে গণমিছিল শুরু হয়। পরে জেলা প্রশাসকের মাধ্যমে প্রধান উপদেষ্টা বরাবর স্মারকলিপি প্রদান করা হয়।

বিজ্ঞাপন

রেজাউল করিম বলেন, ‘শহিদদের রক্তের ওপর যে সরকার প্রতিষ্ঠিত, সে সরকার যদি জনগণের ইচ্ছা বাদ দিয়ে অবাধ ও সুষ্ঠু নির্বাচনের পরিবেশ সৃষ্টি না করে, কাউকে ক্ষমতায় বসানোর জন্য প্রচেষ্টা চালায়, ‘জুলাই সনদকে’ আইনি ভিত্তি দিতে ব্যর্থ হন এবং গণভোটকে যদি জুলাই সনদের অন্তর্ভুক্ত করা না হয়, তাহলে আমরা নতুন করে দুর্বার গণ-আন্দোলন গড়ে তুলব।’

এ সময় জেলা জামায়াতের আমির এস ইউ এম রুহুল আমিন ভূঁইয়ার সভাপতিত্বে উপস্থিত ছিলেন জেলা জামায়াতের নায়েবে আমির অ্যাডভোকেট নজীর আহমদ সেক্রেটারি এ আর হাফিজ উল্লাহ ও সাবেক সেক্রেটারি ফারুক হোসেন নুরনবীসহ অন্যান্যরা।

সারাবাংলা/এসআর/এনজে
বিজ্ঞাপন

আরো

সম্পর্কিত খবর