Friday 07 Nov 2025
Sarabangla | Breaking News | Sports | Entertainment

দুর্নীতি, চাঁদাবাজমুক্ত দেশ গড়তে কাজ করছে জামায়াত: মিলন

স্পেশাল করেসপন্ডেন্ট
৭ নভেম্বর ২০২৫ ১০:৪৫ | আপডেট: ৭ নভেম্বর ২০২৫ ১২:১৮

ঢাকা: জামায়াতে ইসলামী দেশে দুর্নীতি, চাঁদাবাজমুক্ত, সুখী-সমৃদ্ধ ও শান্তির সমাজ কায়েমে আপসহীন আন্দোলন চালিয়ে যাচ্ছে বলে মন্তব্য করেছেন ঢাকা-১২ আসনে জামায়াত মনোনীত সংসদ সদস্য প্রার্থী সাইফুল আলম খান মিলন।

বৃহস্পতিবার (৬ নভেম্বর) সন্ধ্যায় রাজধানীর মগবাজারস্থ আল ফালাহ মিলনায়তনে হাতিরঝিল জোন জামায়াত আয়োজিত রুকন সমাবেশে প্রধান অতিথির বক্তব্যে তিনি এসব কথা বলেন।

সাইফুল আলম খান মিলন বলেন, ‘এ দেশের মানুষ আর অপশাসন, দুঃশাসন ও স্বৈরাচারী-ফ্যাসিবাদী শাসনে ফিরে যেতে চায় না। স্বাধীনতার পর জনগণের ভাগ্যের পরিবর্তনের নামে তারা দেখেছে লুটপাট, দুর্নীতি ও লাগামহীন জুলুমবাজি। এখন তারা পরিবর্তন চায়।’

বিজ্ঞাপন

তিনি বলেন, ‘দেশকে ক্ষুধা, দারিদ্র্য, দুর্নীতি ও ঘুষমুক্ত করে বৈষম্যহীন সমাজ প্রতিষ্ঠার লক্ষ্যে সবাইকে জামায়াত প্রার্থীদের বিজয় নিশ্চিত করতে মাঠে আপসহীন থাকতে হবে।’

কেন্দ্রীয় মজলিসে শূরা সদস্য ও জোন পরিচালক হেমায়েত হোসাইনের সভাপতিত্বে অনুষ্ঠিত সমাবেশে প্রধান বক্তা ছিলেন ঢাকা মহানগরী উত্তরের আমির মোহাম্মদ সেলিম উদ্দিন।

এ সময় আরও বক্তব্য দেন তেজগাঁও থানা দক্ষিণের আমির ইঞ্জিনিয়ার নো’মান আহমেদী, হবিগঞ্জ-২ আসনে জামায়াত মনোনীত প্রার্থী ও হাতিরঝিল পূর্ব থানা আমির অ্যাডভোকেট শেখ জিল্লুর রহমান আজমী এবং হাতিরঝিল অঞ্চলের টিম সদস্য ইউসুফ আলী মোল্লা প্রমুখ।

সারাবাংলা/এমএমএইচ/এমপি
বিজ্ঞাপন

আরো

সম্পর্কিত খবর