Thursday 29 Jan 2026
Sarabangla | Breaking News | Sports | Entertainment

এবার নির্বাচনি প্রচারে বাস নামালো জামায়াত

স্পেশাল করেসপন্ডেন্ট
২৯ জানুয়ারি ২০২৬ ১৩:২৬ | আপডেট: ২৯ জানুয়ারি ২০২৬ ১৩:২৮

বাসটি উদ্বোধন করেন জামায়াতে ইসলামীর আমির ডা. শফিকুর রহমান।

ঢাকা: বিএনপির চেয়ারম্যান তারেক রহমান দেশব্যাপি নির্বাচনি প্রচারের জন্য ‘সবার আগে বাংলাদেশ’ লেখা একটি লাল-সবুজ রংয়ের বাস ব্যবহার করছেন গত ২৫ ডিসেম্বর দেশে ফেরার দিন থেকে। একই আদলে বাংলাদেশ জামায়াতে ইসলামী এবার একটি নির্বাচনি প্রচার করার বাস মাঠে নামিয়েছে। বিএনপির বাসটির মতো করেই লাল সবুজ রংয়ের বাসটির গায়ে লেখা রয়েছে ‘চলো একসাথে গড়ি বাংলাদেশ’।

বৃহস্পতিবার (২৯ জানুয়ারি) সকালে রাজধানীর ‘মিরপুর-১০’-এ অফিস ও মাল্টিমিডিয়া নামের এই বাসের উদ্বোধন করেন জামায়াতে ইসলামীর আমির ডা. শফিকুর রহমান।

উদ্বোধন শেষে দলটির আমির বলেন, দেশের সম্পদ এবং সম্মান যাদের হাতে নিরাপদ, ১২ তারিখ তাদের হাতেই দেশের চাবি উঠবে।

বিজ্ঞাপন

তিনি বলেন, দেশবাসী এবার পরিবর্তন চায়। জামায়াত চায় দেশের মানুষের বিজয়। নির্বাচনে ১৮ কোটি মানুষ বিজয়ী হবে, যদি জামায়ত বিজয়ী হয়।

আগামী ১৩ তারিখ থেকে এক নতুন অভিযাত্রায় এগিয়ে যাবে বাংলাদেশ এমন প্রতিশ্রুতি দিয়ে জামায়াতে ইসলামীর আমির বলেন, জনগণের প্রতি আস্থা না থাকায় শেরপুরে হামলা চালানো হয়েছে।

এ সময় ‘ঢাকা-১৫’ আসনের স্থানীয় মানুষের কাছে দাঁড়িপাল্লা ভোট প্রার্থনা করেন তিনি।

নির্বাচনি প্রচারের এই বাসের সঙ্গে আরও দুটি গাড়ি রয়েছে। গাড়ি দুটির গায়ে মাল্টিমিডিয়া প্রজেক্টর বসানো হয়েছে। বাসের গায়ে দাড়িপাল্লা প্রতিক ও গণভোটে হ্যাঁ এর পক্ষে ভোট চাওয়া হয়েছে।

জামায়াত নেতারা বলেন, এই বাস ও গাড়ি দুটি সারাদেশে ঘুরবে এর ফলে সারাদেশের মানুষ দাড়িপাল্লা প্রতিক চিনতে পারবে।

বিজ্ঞাপন

আরো

সম্পর্কিত খবর