Saturday 09 May 2026
সারাবাংলা: লেটেস্ট বাংলা খবর | ব্রেকিং নিউজ | Sarabangla.net

নারী কর্মীদের ওপর নির্যাতনের অভিযোগে মুখ খুললেন রিজভী

স্টাফ করেসপন্ডেন্ট
৩০ জানুয়ারি ২০২৬ ১৩:২৭
সারাবাংলা: লেটেস্ট বাংলা খবর | ব্রেকিং নিউজ | Sarabangla.net

ঢাকা: বিএনপির নারী কর্মী ও সমর্থকরা নিয়মিতভাবে একটি রাজনৈতিক দলের হামলার শিকার হচ্ছেন বলে অভিযোগ করেছেন দলটির সিনিয়র যুগ্ম মহাসচিব রুহুল কবির রিজভী। তিনি বলেন, প্রার্থীর পক্ষে প্রচার চালানোর সময় নারী কর্মীদের মারধরের ঘটনাও ঘটেছে।

শুক্রবার (৩০ জানুয়ারি) গুলশানে বিএনপি চেয়ারম্যানের কার্যালয়ে ভুক্তভোগী নারী কর্মীদের সঙ্গে নিয়ে আয়োজিত এক সংবাদ সম্মেলনে এসব অভিযোগ তুলে ধরেন রিজভী।

তিনি বলেন, জামায়াত-শিবির নারী কর্মীদের অনলাইন ও অফলাইন উভয় মাধ্যমে শারীরিক ও মানসিকভাবে হেনস্তা করছে। পাশাপাশি নিয়মিত হুমকি দেওয়া হচ্ছে বিএনপির নারী নেতাকর্মীদের।

বিজ্ঞাপন

রিজভীর অভিযোগ, জামায়াত ক্ষমতায় গেলে সবচেয়ে বেশি ক্ষতিগ্রস্ত হবে দেশের নারীরা। তারা ভোটের মাঠে নারীদের ব্যবহার করলেও কোনো নারীকে সংসদ সদস্য প্রার্থী করেনি। এমনকি দলটির আমির প্রকাশ্যে বলেছেন, তাদের দলের প্রধান কখনো নারী হতে পারবেন না।

এমন একটি দলের কর্মকাণ্ডে দেশের মানুষ সমর্থন দেবে না বলে আশাবাদ প্রকাশ করেন বিএনপির এই সিনিয়র নেতা।

সারাবাংলা/টিএম/এনজে
বিজ্ঞাপন

আরো

সম্পর্কিত খবর