Saturday 03 October 2026
Sarabangla | Breaking News | Sports | Entertainment
English

নোয়াখালীতে জমি নিয়ে বিরোধ, ভাইকে কুপিয়ে জখম

ডিস্ট্রিক্ট করেসপন্ডেন্ট
১৪ মে ২০২৫ ১৫:১৭
Sarabangla | Breaking News | Sports | Entertainment

নোয়াখালী: জেলার কোম্পানীগঞ্জ উপজেলার বসুরহাট পৌর এলাকায় জায়গা-জমি বিরোধের জের ধরে আবদুস সাত্তার বাদশা (২৬) নামে এক যুবককে ধারালো দেশীয় অস্ত্র দিয়ে জখম করার এবং হাতের কব্জি কেটে নেয়ার অভিযোগ উঠেছে আপন বড় ভাই রমজান আলী মিশনের (৩২) বিরুদ্ধে ।

মঙ্গলবার (১৩ মে) রাতে বসুরহাট পৌরসভার ৮ নম্বর ওয়ার্ডের চৌকিদার বাড়িতে এ ঘটনাটি ঘটে।

আহত আবু মুন্সি ওই এলাকার নুর মোহাম্মদ মুন্সির ছোট ছেলে। এ ঘটনায় নুর মোহাম্মদ মুন্সির অপর দুই ছেলে নাসির মুন্সি (৪৫) ও বশির মুন্সি (৪০) আহত হয়েছেন।

বুধবার (১৪মে) সকালে এ ঘটনায় আহত আবদুস সাত্তার বাদশার স্ত্রী নুসরাত জাহান নুপুর (১৯) বাদী হয়ে সাত্তারের বড় ভাই রমজান আলী মিশনকে প্রধান আসামি করে ছয় জনের নাম উল্লেখ করে কোম্পানীগঞ্জ থানায় অভিযোগ দায়ের করেছেন।

বিজ্ঞাপন

স্থানীয় ও অভিযোগ সূত্রে জানা গেছে, পৈত্রিক সম্পত্তি নিয়ে দু’ভাইয়ের মধ্যে দীর্ঘদীন বিরোধ চলছিল। মঙ্গলবার রাতে মুঠোফোনে কথা বলতে বলতে বাড়িতে ঢুকছিল বাদশা। এ সময় বড় ভাই মিশনসহ অন্যরা গতিরোধ করে বাকবিতণ্ডের এক পর্যায়ে ধারালো দেশীয় অস্ত্র দিয়ে বাদশাকে হাতের কব্জি, পা’সহ শরীরের বিভিন্ন অংশে কুপিয়ে গুরুতর জখম করে আহত করে পালিয়ে যায়। পরে স্থানীয়রা বাদশাকে উদ্ধার করে কোম্পানীগঞ্জ উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে নিলে তাকে উন্নত চিকিৎসার জন্য নোয়াখালী জেনারেল হাসপাতালে পাঠানো হয়। সেখানে অবস্থা গুরুতর হওয়ায় চিকিৎসক তাকে ঢাকায় রেফার্ড করে।

কোম্পানীগঞ্জ থানার অফিসার ইনচার্জ (ওসি) গাজী মুহাম্মদ ফৌজুল আজিম বলেন, ‘এ ঘটনায় একটি লিখিত অভিযোগ পেয়েছি। তদন্ত করে আইনগত ব্যবস্থা গ্রহণ করা হবে।’

সারাবাংলা/এসডব্লিউ