ভুটানের উইমেনস লিগে পারো এফসি স্যামতসেক এফসিকে হারালো ২৮-০ গোলের বিশাল ব্যবধানে। আর এই ২৮ গোলের ২৫টিই এসেছে বাংলাদেশি নারী ফুটবলারদের পা থেকে! সাবিনা, মনিকা, ঋতুপর্ণা ও সুমাইয়া; চার বাংলাদেশি ফুটবলারের তাণ্ডবে রেকর্ড গড়া জয় পেয়েছে পারো এফসি।
ম্যাচের শুরু থেকেই পারো এফসির সামনে দাঁড়াতেই পারেনি স্যামতসেক। ৮ম মিনিটে গোল করে ঝড়ের শুরুটা করেন সাবিনা। এরপর পুরো ম্যাচজুড়ে আরও ২৭ বার প্রতিপক্ষের জালে বল জড়িয়েছেন তারা।
ম্যাচে হ্যাটট্রিক করেছেন চার বাংলাদেশি ফুটবলারই। সাবিনা খাতুন করেছেন ৯টি গোল, মনিকা চাকমা করেছেন ৭টি। মাতসুশিমা সুমাইয়ার পা থেকে এসেছে ৫ গোল, ঋতুপর্ণা চাকমা করেছেন ৪ গোল।
শেষ পর্যন্ত ২৮-০ গোলের জয় নিয়েই মাঠ ছাড়ে। ভুটানের নারী ফুটবল লিগে এটাই সবচেয়ে বড় জয়ের রেকর্ড। পারো এফসি ভেঙেছে আরটিসির ১৬-০ গোলের রেকর্ড।