সুনামগঞ্জ: সুনামগঞ্জ জেলা জাতীয়তাবাদী ছাত্রদলের আহ্বায়ক (ভারপ্রাপ্ত) হয়েছেন মমিত ইসলাম। তিনি জেলা জাতীয়তাবাদী ছাত্রদলের যুগ্ম আহ্বায়ক ছিলেন। জেলা জাতীয়তাবাদী ছাত্রদলের আহ্বায়ক জাহাঙ্গীর আলমের স্থলাভিষিক্ত হলেন মমিত।
শনিবার (১৭ মে ) সন্ধ্যায় জাতীয়তাবাদী ছাত্রদলের কেন্দ্রীয় সংসদের ভারপ্রাপ্ত সভাপতি রাকিবুল ইসলাম রাকিব ও সাধারণ সম্পাদক নাছির উদ্দিন নাছির এই সিদ্ধান্ত অনুমোদন করেন।
সংগঠনের কেন্দ্রীয় দফতর সম্পাদক মো. জাহাঙ্গীর আলমের সই করা প্রেস বিজ্ঞপ্তিতে জানানো হয়, ‘সম্প্রতি সুনামগঞ্জ জেলা জাতীয়তাবাদী ছাত্রদলের আহ্বায়ক জেলা স্বেচ্ছাসেবক দলের সদস্যসচিব হিসেবে দায়িত্ব গ্রহণ করেছেন। এজন্য কেন্দ্রীয় সংসদের সিদ্ধান্ত মোতাবেক সংগঠনে গতিশীলতা ও ধারাবাহিকতা রক্ষার স্বার্থে মমিত ইসলামকে ভারপ্রাপ্ত আহ্বায়ক হিসেবে দায়িত্ব দেওয়া হলো।’