Thursday 19 Jun 2025
Sarabangla | Breaking News | Sports | Entertainment

বিটিভি-বেতারের স্বায়ত্তশাসন ও গণমাধ্যম নীতিমালা পর্যালোচনায় কমিটি গঠন

স্পেশাল করেসপন্ডেন্ট
১৯ জুন ২০২৫ ২০:২৫ | আপডেট: ২০ জুন ২০২৫ ০০:৩৭

ঢাকা: গণমাধ্যম সংস্কার কমিশনের সুপারিশ অনুযায়ী সরকারি মালিকানাধীন বাংলাদেশ টেলিভিশন (বিটিভি) ও বাংলাদেশ বেতারের স্বায়ত্তশাসন নিশ্চিতে পাঁচ সদস্যের একটি কমিটি গঠন করা হয়েছে। এ কমিটি গণমাধ্যম সংস্কার কমিশনের সুপারিশগুলো বাস্তবায়নের পথরেখা তৈরিতে কাজ করবে এবং এর পাশাপাশি টেলিভিশন ও অন্যান্য গণমাধ্যমের গত ১৫ বছরের নীতিমালা পর্যালোচনা ও ভবিষ্যতের নীতি প্রণয়নে কাজ করবে।

বৃহস্পতিবার (১৯ জুন) রাষ্ট্রীয় অতিথিভবন যমুনায় প্রধান উপদেষ্টা প্রফেসর মুহাম্মদ ইউনূসের সভাপতিত্বে এক বৈঠকে এ সিদ্ধান্ত হয়েছে।

এই কমিটির নেতৃত্ব দেবেন শিক্ষা উপদেষ্টা সিআর আবরার। কমিটির অন্যান্য সদস্যরা হলেন- আইন উপদেষ্টা আসিফ নজরুল, পরিবেশ উপদেষ্টা রিজওয়ানা হাসান, সড়ক পরিবহণ ও সেতু উপদেষ্টা মুহাম্মদ ফাওজুল কবির খান, গৃহায়ণ ও গণপূর্ত উপদেষ্টা আদিলুর রহমান খান।

বিজ্ঞাপন

সারাবাংলা/জিএস/আরএস

গণমাধ্যম নীতিমালা পর্যালোচনা কমিটি গঠন বিটিভি-বেতারের স্বায়ত্তশাসন

বিজ্ঞাপন

আরো

সম্পর্কিত খবর