Wednesday 02 Jul 2025
Sarabangla | Breaking News | Sports | Entertainment

সৈয়দপুরে শিক্ষিকার বাসা থেকে গৃহপরিচারিকার মরদেহ উদ্ধার

ডিস্ট্রিক্ট করসপন্ডেন্ট
১ জুলাই ২০২৫ ২৩:৩০

মরদেহ। প্রতীকী

নীলফামারী: নীলফামারীর সৈয়দপুর একটি বাড়ি থেকে শামসুন্নাহার বেগম (৭৫) নামে এক বৃদ্ধার রক্তাক্ত মরদেহ উদ্ধার করেছে পুলিশ। মঙ্গলবার (১ জুলাই) বিকেলে উপজেলার নয়াটোলা এলাকায় এই ঘটনা ঘটে।

নিহত শামসুন্নাহার বেগম স্থানীয় একটি সরকারি প্রাথমিক বিদ্যালয়ের সহকারী শিক্ষিকা রহিলা বেগমের দূরসম্পর্কের বোন ও তার বাসায় গৃহপরিচারিকার কাজ করতেন।

শিক্ষিকা রহিলা বেগম জানান, প্রতিদিনের মতো তিনি সকালে স্কুলে গিয়েছিলেন। দুপুরে টিফিনে বাসায় ফিরে দরজায় নক করে কোনো সাড়া না পেয়ে পাশের প্রতিবেশীদের সহায়তায় দরজা খোলেন। ঘরে ঢুকে দেখেন, বৃদ্ধা মেঝেতে রক্তাক্ত অবস্থায় পড়ে আছেন এবং তার মাথায় বড় ধরনের আঘাত রয়েছে। বাসার আসবাবপত্র তছনছ ছিল এবং ৪৫ হাজার টাকা, প্রায় ২ ভরি সোনার গহনা ও একটি এলইডি টিভি চুরি হয়েছে বলে তিনি জানান।

বিজ্ঞাপন

নিহত শামসুন্নাহার বেগমের ছেলে সামসুল জানান, সকাল ১১টার দিকে মায়ের সঙ্গে তার মোবাইলে কথা হয়েছিল। তার মা সে সময় শরীর খারাপের কথা জানিয়েছিলেন। দুপুরে হঠাৎ করেই তাকে মায়ের মৃত্যুর খবর জানানো হয়। ঘটনাস্থলে এসে তিনি দেখেন তার মাকে হত্যা করা হয়েছে।

সৈয়দপুর থানার অফিসার ইনচার্জ (ওসি) ফইম উদ্দিন জানান, খবর পেয়ে পুলিশ দ্রুত ঘটনাস্থলে পৌঁছে বাড়ি ও মরদেহ নিজেদের জিম্মায় নিয়েছে। তদন্ত শেষ হলে মরদেহ ময়নাতদন্তের জন্য মর্গে পাঠানো হয়েছে।

সারাবাংলা/এইচআই

খুন গৃহপরিচালিকার মরদেহ নিহত নীলফামারী মরদেহ হত্যা

বিজ্ঞাপন

আরো

সম্পর্কিত খবর