Thursday 03 Jul 2025
Sarabangla | Breaking News | Sports | Entertainment

কুষ্টিয়ায় ভিজিএফ কার্ড করা নিয়ে দ্বন্দ্ব, ছুরিকাঘাতে যুবক নিহত

ডিস্টিক্ট করেসপন্ডেন্ট
৩ জুলাই ২০২৫ ০০:২৯ | আপডেট: ৩ জুলাই ২০২৫ ০০:৩৪

প্রতীকী ছবি

কুষ্টিয়া: জেলার দৌলতপুরে অনলাইনে ভিজিএফ’র কার্ড করা নিয়ে দ্বন্দ্বে প্রতিপক্ষের ছুরিকাঘাতে আব্দুল আজিজ (৩০) নামে এক যুবক নিহত হয়েছেন।

বুধবার (২ জুলাই) রাত ১০টার দিকে উপজেলার মথুরাপুর বাসস্ট্যান্ড বাজার এলাকায় এ ঘটনা ঘটে। নিহত আজিজ মথুরাপুর দর্গাতলা গ্রামের খিলাফত আলীর ছেলে।

পুলিশ ও স্থানীয় সূত্রে জানা যায়, অনলাইনে ভিজিএফ’র (দুস্থ ভাতা) কার্ডের আবেদন করা নিয়ে মথুরাপুর কলেজপাড়া এলাকার রফিকুল ইসলামের ছেলে পলাশের (২৮) সঙ্গে আজিজের বিরোধ সৃষ্টি হয়। এদিন রাত ৯ টার দিকে আজিজ মথুরাপুর বাসস্ট্যান্ড বাজারে গেলে পলাশ তাকে ধারালো ছুরি দিয়ে আঘাত করে পালিয়ে যায়। স্থানীয়রা আহত অবস্থায় আজিজকে উদ্ধার করে কুষ্টিয়া জেনারেল হাসপাতালে নেওয়ার পথে মারা যান।

বিজ্ঞাপন

দৌলতপুর থানার অফিসার ইনচার্জ (ওসি) মো. নাজমুল হুদা বলেন, ‘অনলাইনে ভাতার কার্ড করা নিয়ে প্রতিপক্ষের ছুরিকাঘাতে আজিজ নামের একজন নিহত হয়েছেন। নিহতের মরদেহ ময়নাতদন্তের জন্য পাঠানো হয়েছে। হত্যার সঙ্গে জড়িতদের গ্রেফতারে অভিযান চলছে।’

সারাবাংলা/পিটিএম

কার্ড ছরিকাঘাত টপ নিউজ ভিডিজএফ যুবক নিহত

বিজ্ঞাপন

আরো

সম্পর্কিত খবর