Monday 19 October 2026
Sarabangla | Breaking News | Sports | Entertainment
English

চরমোনাইতে এনসিপি’র নাহিদসহ কেন্দ্রীয় নেতারা

ডিস্ট্রিক্ট করেসপন্ডেন্ট
১৫ জুলাই ২০২৫ ০৯:০১
Sarabangla | Breaking News | Sports | Entertainment

বরিশাল: দেশব্যাপী জুলাই পদযাত্রার অংশ হিসেবে জাতীয় নাগরিক পার্টির (এনসিপি) কেন্দ্রীয় নেতারা বরিশাল বিভাগে পদযাত্রা করছেন। এর অংশ হিসেবে চরমোনাই পীরের দরবার পরিদর্শন করেছেন তারা।

সোমবার (১৪ জুলাই) রাত ১০টার দিকে এনসিপির আহ্বায়ক নাহিদ ইসলামের নেতৃত্বে প্রতিনিধি দলটি চরমোনাই পৌঁছায়।

চরমোনাই দরবারে পৌঁছালে তাদের স্বাগত জানান ইসলামী আন্দোলন বাংলাদেশের মহাসচিব মাওলানা সৈয়দ এসহাক মুহাম্মাদ আবুল খায়ের, সহ-প্রচার ও দাওয়াহ সম্পাদক কেএম শরীয়াতুল্লাহ এবং অন্যান্য কেন্দ্রীয়, মহানগর ও জেলার নেতারা।

পরে এনসিপির প্রতিনিধিরা ইসলামী আন্দোলনের সিনিয়র নায়েবে আমীর মুফতি সৈয়দ মুহাম্মাদ ফয়জুল করীমের সঙ্গে সৌজন্য সাক্ষাৎ করেন। সাংবাদিকদের সঙ্গে আলাপকালে এনসিপি আহ্বায়ক নাহিদ ইসলাম জুলাই গণঅভ্যুত্থানে মাদরাসা ছাত্রদের সাহসিক ভূমিকার কথা স্মরণ করেন।

বিজ্ঞাপন

নাহিদ ইসলাম বলেন, ‘এনসিপি আসন ভাগাভাগির রাজনীতি করে না, বরং বিচার ও সংস্কারের মাধ্যমে জনগণের কল্যাণে কাজ করতে চায়।’

এ সময় মুফতি ফয়জুল করীম বলেন, ‘জুলাই অভ্যুত্থানে প্রথম রাজপথে নেমেছিল চরমোনাই মাদরাসার ছাত্ররা। ৫ জুলাই ইসলামী আন্দোলন বাংলাদেশ রাজপথে নেমে আন্দোলনে একাত্মতা ঘোষণা করে।’

বক্তব্য শেষে শায়েখে চরমোনাই এনসিপি নেতাদের টুপি পরিয়ে দেন এবং সবাই মিলে রাতের খাবার গ্রহণ করেন।

শায়েখে চরমোনাই নাহিদ ইসলামসহ এনসিপি নেতাদের টুপি পরিয়ে দেন

সারাবাংলা/এসডব্লিউ
বিজ্ঞাপন

আরো