Saturday 26 Jul 2025
Sarabangla | Breaking News | Sports | Entertainment

সুনামগঞ্জে এনসিপির ‘দেশ গড়তে জুলাই পদযাত্রা’

ডিস্ট্রিক্ট করেসপন্ডেন্ট
২৫ জুলাই ২০২৫ ১২:৫৭ | আপডেট: ২৫ জুলাই ২০২৫ ১২:৫৮

দেশ গড়তে জুলাই পদযাত্রার মঞ্চ।

সুনামগঞ্জ: ‘দেশ গড়তে জুলাই পদযাত্রা’ কর্মসূচির অংশ হিসেবে শুক্রবার (২৫ জুলাই) জাতীয় নাগরিক পার্টির (এনসিপি) শীর্ষ নেতারা সুনামগঞ্জে আসছেন। পদযাত্রাটি হবিগঞ্জ থেকে গেল রাতেই সুনামগঞ্জে এসে পৌঁছেছে।

শুক্রবার (২৫ জুলাই) শহরের কেন্দ্রীয় মসজিদে নামাজ আদায় শেষে ওখান থেকে পদযাত্রা করে শহরের আলফাত স্কয়ারে (ট্রাফিক পয়েন্ট) আসবেন নেতৃবৃন্দরা। দুপুর দুইটায় ওখানকার মঞ্চে বক্তৃতা করবেন কেন্দ্রীয় নেতারা।

এনসিপির জেলা সমন্বয়কারী দেওয়ান সাজাউর রাজা চৌধুরী (সুমন রাজা) জানান, জুলাই পদযাত্রার এই কর্মসূচি নতুন বাংলাদেশ গড়তে কাজ করবে। ফ্যাসিস্ট সরকার উৎখাতে যারা অগ্রভাগে ছিলেন, জীবনের ঝুঁকি নিয়ে যারা সকলকে নতুন বাংলাদেশ গড়ার স্বপ্ন দেখার সুযোগ করে দিয়েছেন, তাদেরকে এখানকার মানুষ দলমত নির্বিশেষে অভ্যর্থনা জানাতে আসবেন।

বিজ্ঞাপন

তিনি জানান পথসভায়, এনসিপির আহ্বায়ক নাহিদ ইসলাম, দক্ষিণাঞ্চলের মুখ্য সংগঠক হাসনাত আবদুল্লাহ, উত্তরাঞ্চলের মুখ্য সংগঠক সারজিস আলম, যুগ্ম আহ্বায়ক অনিক রায়, যুগ্ম আহ্বায়ক এহতেশামুল হক, যুগ্ম সদস্যসচিব তাসনিম জারা, মুখ্য সমন্বয়ক নাসির উদ্দিন পাটোয়ারী, সিনিয়র মুখ্য সংগঠক সাদিয়া ফারজানা দিনা, সিনিয়র যুগ্ম আহ্বায়ক সামান্তা শারমীন, যুগ্ম সদস্য সচিব জয়নাল আবেদীন শিশির, মুখ্য সমন্বয়ক নাসীরুদ্দিন পাটোয়ারীসহ নেতৃবৃন্দরা থাকবেন।

এদিকে, এনসিপির এসব কর্মসূচি ঘিরে সুনামগঞ্জে নিরাপত্তা ব্যবস্থা নিয়েছে আইনশৃঙ্খলা রক্ষাকারী বাহিনী। শহরের বিভিন্ন এলাকা ঘুরে দেখা যায়, এনসিপি নেতাদের স্বাগত জানিয়ে নানা স্থানে তোরণ নির্মাণ করা হয়েছে। শহরের প্রবেশমুখ আব্দুজ জহুর সেতুর মুখেও করা হয়েছে তোরণ।

পুলিশ সুপার তোফায়েল আহমেদ জানিয়েছেন, এনসিপির কেন্দ্রীয় নেতাদের আগমন উপলক্ষে জনাসমগ ঘটবে, এজন্য নিরাপত্তার ব্যবস্থা জোরদার করা হয়েছে।

সারাবাংলা/এনজে

এনসিপি জুলাই পদযাত্রা

বিজ্ঞাপন

আরো

সম্পর্কিত খবর