ঢাকা: মাইলস্টোন স্কুল অ্যান্ড কলেজের মর্মান্তিক বিমান দুর্ঘটনায় নিহত শিক্ষার্থী বুরহান উদ্দিন বাপ্পী, আরিয়ান এবং হুমায়ূনের পরিবারের পাশে দাঁড়িয়েছেন বিএনপির ভাইস চেয়ারম্যান শামসুজ্জামান দুদু।
শুক্রবার (২৫ জুলাই) বিকেলে রাজধানীর তুরাগ থানার নিহতদের পরিবারের সঙ্গে সাক্ষাৎ করেন তিনি।
সাক্ষাৎ করার আগে শামসুজ্জামান দুদু প্রথমে নিহত বাপ্পী, আরিয়ান ও হুমায়ূনের কবর জিয়ারত করেন এবং তাদের আত্মার শান্তি কামনায় দোয়া করেন। পরে তিনি স্বজনদের খোঁজখবর নেন এবং পরিবারগুলোকে সান্ত্বনা দেন।
তিনি বলেন, ‘এই দুর্ঘটনা গোটা জাতিকে নাড়া দিয়েছে। এমন মর্মান্তিক ঘটনা শুধু বাংলাদেশের মানুষ নয়, প্রবাসে থাকা বাংলাদেশিদেরও শোকাহত করেছে। সন্তান হারানোর মতো শোক পৃথিবীতে আর কিছু নেই। বিএনপির ভারপ্রাপ্ত চেয়ারম্যান তারেক রহমান শুরু থেকেই এই ঘটনাকে গভীরভাবে পর্যবেক্ষণ করছেন এবং আপনাদের খবর রাখছেন।’
শহিদ পরিবারের প্রতি সব ধরনের সহায়তার আশ্বাস দেন তিনি।
এ সময় আরও উপস্থিত ছিলেন ঢাকা মহানগর উত্তর বিএনপির সদস্যসচিব মোস্তফা জামান, যুগ্ম আহ্বায়ক জাহাঙ্গীর হোসেন, কৃষক দলের সাবেক দফতর সম্পাদক এসকে সাদী, ছাত্রদলের সাবেক সহ-সাংগঠনিক সম্পাদক বদিউল উল কবির চপলসহ দলীয় নেতারা।